Ford ведет разработку нового полноразмерного внедорожника

Ford ведет разработку нового полноразмерного внедорожника

16 березня 2020
0

Автомобиль с большим слоем камуфляжа был замечен на одной из автостоянок в Китае.

Сегодня появились сведения, что американский автогигант Ford ведет разработку нового полноразмерного внедорожника. Информации о новинке на данный момент нет, можно опираться лишь на сделанные фотографии. Также пока неизвестно, будет ли автомобиль предназначен исключительно для китайских покупателей или станет глобальным. Исходя из габаритов машины можно сделать вывод, что она будет обладать тремя рядами сидений и семью посадочными местами.

На снимках, которые опубликовало китайское издание Autohome, можно увидеть, что данный экземпляр обладает системой переднего привода. Полноприводный вариант должен быть доступен в качестве опции. Из экстерьера отметим дизайн радиаторной решетки с сетчатым исполнением. Также выделим расположение поворотников – их решили разместить отдельно от фар основного освещения.

Фотошпионам удалось заглянуть и в салон автомобиля – новинка получит мультируль, который полагается Ford Ranger. Также отметим переключатель передач в виде джойстика.

Под капотом автомобиля, попавшего на фото, находится 2,0-литровый мотор, который должен работать в тандеме с 8-ступенчатым «автоматом». Издание Autohome сообщает, что презентация автомобиля должна состояться в третьем квартале.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація