Закончили, толком не начав: Ford прекращает принимать онлайн-заказы на Bronco

Закончили, толком не начав: Ford прекращает принимать онлайн-заказы на Bronco

31 серпня 2021
0

Американский автопроизводитель сообщил о том, что он вынужден временно приостановить прием онлайн-заявок на внедорожник Ford Bronco. Дело в том, что Ford просто не успевает обрабатывать существующее количество заявок.

Американский внедорожник Ford Bronco пока что не будет доступен для онлайн-заказов, об этом сообщает издание Detroit Free Press, журналисты которого ссылаются на официальное объявление компании Ford, которое было адресовано его дилерам. «Решение о приостановке приема заказов связано с огромным количеством уже полученных заказов на различные версии внедорожника», - сообщается в пресс-релизе.

Ford называет этот шаг «паузой» в онлайн-бронировании, а не полной приостановкой приема онлайн заявок.

Клиентам предлагается напрямую обратится к местным дилерам, которые могут помочь с процессом заказа. Дилеры могут лучше всего подсказать, сможет ли клиент получить внедорожник, который уже построен или запланирован к производству в ближайшее время.

Все желающие также смогут разместить свои заказы на покупку внедорожника у дилера. Единственное, что изменилось, это то, что подавляющему большинству людей, которые оформили заявки на Bronco придется ждать своего внедорожника до 2022 года.

Планирование производства Ford затягивается. Поскольку в системе заканчиваются так называемые свободные заказы, которые можно создать, все новые заявки будут двигаться вниз по списку - также упоминается в опубликованном документе.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація