Forester 2013 от А до Я. Подробный видео-тест от InfoCar.ua

22 травня 2013
31

Пока все отдыхали во время майских праздников, команда InfoCar.ua занималась любимым делом - мы снимали подробнейший видео-тест нового Subaru Forester. В этот раз решили ради эксперимента поделить видео на короткие серии:

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Bro  

Нормальный тест.

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

Да классный тест, зажрались вы уже. Ребята молодцы!

ВІДПОВІСТИ  
123123  

мне понравилось что видео нарезаны по разделам. это тема!

ВІДПОВІСТИ  
не плач малий  

а сотрудники инфокара отвечают на комменты?

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

посмотрел вступление, впринципе и целиком было хорошо смотреть. менюшка спасает, но наверное целиком чуть лучше пошел дальше смотреть. PS Паша, сейчас на поло? как после форика?

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Видео целиком намного удобней смотреть !!! Эти преходы просто ужасные. ИМХО.

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

посмотел полностью и теперь абсолютно согласен. целиком удобнее!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

спасибо. было интересно т.к. щас часто на 3м форике катаюсь, салон конечно такой же скучный остался, а вот сидения вроде получше(на вид), на 3м ужасно плохая поясничная поддержка. если подлокотник тотже остался то это писец, скрипучий до ужаса... 2л ему не хватает (имхо). внешность конечно дело каждого, но мне лично не нравиться. да и 3й не особо, пару дней назад увидел в городе вишневый, чистенький и в идеальном состоянии форик 2 поколение рестайл, с ноздрей естественно и понял что это самое красивое поколение форестера, харизматичное чтоли, но опять же имхо тест хороший. но целиком лучше смотреть!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
саняя  

Нормальный ход!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Форестер сейчас самый оптимальный выбор среди кроссоверов. По ходовым качествам равных нет и зимой это проявится в еще большей мере. А турбофорь с новым мотором выше всех похвал!!!!

ВІДПОВІСТИ  
сх 5  

Павел на чем ездите сейчас,и довольны ли агрегатом?

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Езжу на Фольксе, пока вроде доволен

-1ВІДПОВІСТИ  
Castle  

Интересно что сделано по разделам, но зачем так много видео? Сделайте пару видео, первое например о дизайне и салоне. А второе о ходовых качествах и т.д. Неудобно смотреть, и скачивать тоже

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

По поводу отличной управляемости: На первое место американские потребители поместили Subaru Forester 2014 модельного года. Машину в США высоко ценят за ее простоту и надежность. Плюс ко всему, автомобиль практичен: у него большие окна и дверные проемы, лучшая в своем классе обзорность, удобная посадка. В смешанном цикле автомобиль потребляет всего 9 литров горючего на 100 км пути. Среди основных минусов машины - посредственная управляемость и не слишком впечатляющие ходовые качества.

ВІДПОВІСТИ  
Тарас  

Одним файлом дивитись краще.

ВІДПОВІСТИ  
BoomeR  

Форьки злюки!неубиваемый,проходим как чёрт и очень комфортный на трассе,на любой и на любой скорости,единственный минус для меня было отсутствие шумоизоляции на скоростях от 160...хотя может я многого хочу.сделал шумку стало лучше.очень жду дизеля на варике,должен скоро быть так как уже есть аутбеки в такой конфигурации!!!

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

Отличный тест,ждал почти месяц. Правильное решение разбить на части,легче пересмотреть интересные моменты.Почти нет вопросов,жаль нет теста Турбо-версии.Лучшее что смотрел из тестов на сегодня. Жаль, что привод не постоянно полный,хоть и гидромуфта. Получается, на сегодня, с постоянно-полным только Grand Vitara.

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Форик с механикой тоже с постоянным полным. Турбоверсия - это отдельная история, она сюда уже не влазила

-1ВІДПОВІСТИ  
Trumb  

Все Форики идут с постоянным полным приводом!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ренж и Ренж спорт замутите тест пожалуйста. Выпуск хороший. Тесты смотреть интересно!Вам респект

ВІДПОВІСТИ  
Andrey  

Скажите, а 2,5 до максималки не разгоняли

ВІДПОВІСТИ  
Andrey  

И еще... А отдельная история про турбо версию будет? ))

ВІДПОВІСТИ  
Веня  

Отличний тест,мене переконав остаточно буду брать 2,5 на автомате! Павел,черконите хоть пару слов о расходе именно в цій комплектаціі!! Дякую!

ВІДПОВІСТИ  
Дима  

На пол-литра больше по сравнению с 2.0. Задумайтесь, почему в Штатах не предлагается версия с 2-л мотором, ведь там сейчас все помешаны на низком расходе.

ВІДПОВІСТИ  
Дима  

Павел, несколько замечаний, если позволите: 1. Разбивка на отдельные видео - идея интересная, но на мой взгляд, полчаса на все про все - вполне достаточно, не нужно слишком уж растекаться мыслью по древу. 2. Та топовая версия с 2.5л за 48к дол - это просто редкостная неадекватность, учитывая, что за эти же деньги можно взять 2.0 турбо. Зачем вообще было включать это в обзор, если итог пяти-шести минут видео: машина дороже на 10к дол, чем 2л с автоматом, но есть кожа, люк навигация и более крутая аудиосистема, а динамика не очень отличается от 2-литровой версии? 3. Что это за метод оценки качества звука "нашему оператору не очень понравилось"? Неужели нельзя запустить одну и ту же композицию в базовой машине и в машине с Харман Кардон, чтобы мы сами могли оценить, "очень" она или "не очень"? 3. Почему же не взяли на тест 2.0 турбо? Не было в наличии?

ВІДПОВІСТИ  
FBI  

После Вашего теста, я окончательно убедился что Форестер это лучшее предложение среди кроссоверов на сегодняшний день!

ВІДПОВІСТИ  
123 321  

Лучше ен дилить видео, етоо неудобно какк по мне!!!

ВІДПОВІСТИ  
lomonosow  

Тест понравился, разбивка по тематике тоже практично - в первую очередь можно посмотреть то что более интересует и не нужно искать и перематывать. Еще хотелось бы тест аута 2013 посмотреть особенно с двигателем 3.6.

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Павел когда тест турбо версии?

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Одним файлом лучше

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Разбивка по темам понравилась.

ВІДПОВІСТИ