Новини Формула-1

• 01184571202DTM, победа Микки Хаккинена
    DTM, победа Микки Хаккинена

Мика Хаккинен сумел выиграть гонку в Мюджелло, благодаря своему мастерству, ну и не без помощи "safety car". Формульный Чемпион стал единственным гонщиком на трассе, который заехал на пит стоп до появления на ней машины безопасности.

16 липня 2007
  • 01184509075Гран-при Германии. Вылет Доктора и второе место для Капи!
    Гран-при Германии. Вылет Доктора и второе место для Капи!

Дани Педроза завоевал свою первую победу в сезоне на Гран-при Германии в Заксонринге. Пилот Ducati Лорис Капиросси занял второе место, стартовавший с четырнадцатой позиции Ники Хейден принес заводской Honda Repsol третье место. Первую часть гонки Кэйси С

15 липня 2007
  • 01184255963McLaren вызвали на заседание FIA
    McLaren вызвали на заседание FIA

Представителям команды McLaren Mercedes предписано явиться на экстренное заседание Всемирного автоспортивного комитета FIA, которое состоится в Париже 26 июля 2007 года.

12 липня 2007
  • 01184143171Жену дизайнера McLaren поймали за копированием секретов Ferrari
    Жену дизайнера McLaren поймали за копированием секретов Ferrari

Шпионский скандал в мире «Формулы-1», вызванный тем, что некто из высшего руководства команды Ferrari поделился информацией с шеф-дизайнером команды McLaren Майком Коланом, получил продолжение.

11 липня 2007
  • 01183733053Гран-при Великобритании будет дождевым
    Гран-при Великобритании будет дождевым

Девятый этап чемпионата "Формула-1", Гран-при Великобритании, который пройдет в эти выходные, скорее всего, будет дождевым.

06 липня 2007
  • 01183465878Ferrari начала европейскую серию с дубля
    Ferrari начала европейскую серию с дубля

На вчерашнем Гран-при "Формулы-1", прошедшем во Франции, пилоты Ferrari одержали убедительную победу, завоевав дубль. Кими Райкконен, стартовавший третьим, удачно выиграл одну позицию на старте, опередив Льюиса Хэмилтона из McLaren Mercedes, а п