Первые фото обновленного KIA ProCeed

Первые фото обновленного KIA ProCeed

02 червня 2021
0

Компания KIA вывела на тесты прототип обновленного универсала KIA ProCeed. Шпионские фотографии новинки выложило издание Motor.es. По его данным, премьера машины состоится в конце этого или начале 2022 года.

На снимках передняя и задняя часть автомобиля скрыты под специальными чехлами. Предполагается, что под ними скрываются новая решетка радиатора, другие бамперы и видоизмененный воздухозаборник. Также универсал оснастят модернизированной оптикой. В салоне может появиться новый информационно-развлекательный комплекс с увеличенным с 8 до 10,25 дюйма дисплеем.

Все технические характеристики рестайлингового KIA ProCeed пока держатся в секрете. По неофициальным данным, в гамму моторов войдет 1,5-литровая «турбочетверка» мощностью 160 лошадиных сил.

Также ожидается появление спортивной версии универсала, которая получит приставку в названии GT. Такая версия машины получит 1,6-литровый турбодвигатель с отдачей 205 лошадиных сил. Среди доступных трансмиссий для KIA ProCeed появится инновационная коробка передач iMT (Intelligent Manual Transmission), управление которой осуществляется без педали сцепления.

Сейчас в Украине предлагается дорестайлинговый ProCeed. Автомобиль комплектуется 1,4 T-GDi (140 л.с. 242 Нм) турбобензин и дизель 1,6 CRDi мощностью 136 сил и крутящим моментом в 280 Нм с 6-сутпенчатой механикой либо же 320 Нм при оснащении автомобиля роботом 7-DCT. Аналогичные коробки доступны и для бензиновой версии.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Motor.es

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація