Фотошпионы сделали порцию свежих снимков нового кроссовера Zotye T900

Фотошпионы сделали порцию свежих снимков нового кроссовера Zotye T900

17 вересня 2019
0

В этот раз новинка от китайской марки Zotye не скрывалась за плотным слоем камуфляжной пленки. Отдельные автоэксперты увидели во внешности SUV переклички с Range Rover Sport.

Пока поклонники марки Zotye ждут выхода нового кроссовера Zotye T900, фотошпионы сделали порцию свежих снимков новинки. В этот раз им удалось запечатлеть кросс без вездесущего камуфляжа. На фотографиях видно, что Zotye T900 отдельными дизайнерскими элементами походит на спортивную версию люксового кроссовера Range Rover. Салон авто также перенял удачные стилистические решения у моделей других марок. Например, стильный многофункциональный руль создатели Zotye T900 «подсмотрели» у Porsche, а оформление «приборки» и мультимедиа выполнено в духе актуальных моделей Mercedes-Benz.

В моторную линейку нового Zotye T900 вошел двухлитровый 230-сильный турбомотор, сочетающийся с восьмиступенчатым «автоматом».

В списке доступных опций новинки значатся трехзонный климат-контроль, электронный «ручник», кожаный салон, кнопка запуска мотора, а также целый ряд электронных «помощников» водителя, отвечающих за безопасность и комфорт.

Нравится ли вам, что салон в кроссе копирует Порше и Мерседес?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація