Купеобразный Chery с новым фирменным дизайном

Купеобразный Chery с новым фирменным дизайном

26 липня 2021
0

Ожидается, что полноценная премьера новинки состоится осенью грядущего года, а на рынке модель появится уже в 2022 году.

Напомним, что в мае текущего года компания Chery опубликовала тизерные изображения нового купеобразного кроссовера, который должен стать первенцем нового фирменного дизайна марки. Автомобиль получит имя X-C, но пока непонятно, будет ли так называться серийная версия.

Также на одном из изображений можно заметить табличку T190 - это, судя по всему, внутризаводской индекс проекта. Пока что автопроизводитель не сообщает никакой информации о кроссовере. Тем временем, фотошпионам удалось запечатлеть замаскированный тестовый экземпляр в Китае.

Особенностью нового стиля станет двухэтажная головная оптика и решетка радиатора с мозаичным рисунком. Помимо этого, стоит отметить, что Chery X-C получил выполненные в виде единой плашки задние фонари, а корпуса наружных зеркал поставили на отдельные ножки.

Интерьер автомобиля еще не рассекретили, но уже можно предположить, что внутри будет располагаться цифровая приборная панель и мультимедийный комплекс с массивным дисплеем.

О технической части автопроизводитель также не опубликовал никакой информации. Китайские СМИ предполагают, что модель будет оснащаться турбированным двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра. Кроме того, существует вероятность того, что кроссовер будет предлагаться в подзаряжаемой гибридной версии.

Вероятнее всего премьера купеобразного Chery X-C пройдет на автосалоне в Гуанчжоу, который откроется в ноябре. Китайские дилеры марки получат новинку лишь в следующем году.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація