Фотошпионы засняли новый BMW M3 на конвейере

Фотошпионы засняли новый BMW M3 на конвейере

22 жовтня 2019
0

Фотошпионы не раз «ловили» автомобиль во время тестирования, но сейчас модель сфотографировали на конвейере.

Снимки были опубликованы в Facebook на днях, и они показывают заднюю часть автомобиля, который, как утверждают, является предстоящим BMW M3. Судя по фотографиям, седан гораздо агрессивнее, чем нынешний M340i.

Отметим, что модель оснащена агрессивными черными боковыми «юбками», и эта тема продолжается на заднем бампере, который получил черную отделку, окружающую спортивный диффузор. Последний компонент окрашен в цвет кузова и имеет вырезы для выхлопной системы с четырьмя трубами.

В компании пока стараются не раскрывать информацию о новом «Заряженном» седане, однако глава подразделения BMW M Маркус Флаш подтвердил, что седан будет использовать тот же 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель TwinPower Turbo M, что кроссоверы X3 M и X4 M. Он также сказал, что базовая модель будет иметь мощность 473 л.с., а версия Competition - 503 л.с.

Oh hello G80 M3! What do you think?

Опубликовано Evolve Automotive Понедельник, 21 октября 2019 г.

Также Флаш подтвердил, что автомобиль будет оснащен системой полного привода, которая «очень похожа» на ту, что используется в M5. В результате, систему, вероятно, можно настроить на режим «дрифта» и насладиться исключительно задним приводом.

Слухи также указывают, что будет так называемый «чистый» вариант с задним приводом и шестиступенчатой механической коробкой передач.

Джерело: Speedme.ru
Фото: Carscoops

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація