ГАИ прогоняет кофемашину с маршрута Януковича

28 лютого 2013
12

7 февраля 2013, около 9.30 утра. В здании Кабинета Министров в 10-часов должно состояться расширенное заседание Кабинета Министров при участии Президента Украины Виктора Януковича. Работники ГАИ в грубой форме заставляют хазяина автомобиля, который торгует кофе на ул.Институтской, прекратить торговлю и забрать машину. По ул.Институтской пролегает маршрут следования Президента на заседание Кабмина.

Джерело: LB.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
сэмэн  

Сомневаюсь что Януковичу чем-то мешает эта машина.Просто ишаки в форме ГАИ выслужиться и прогнуться лишний раз хотят перед начальством.холуи хреновы

ВІДПОВІСТИ  
Мих  

Да ты что... Это ж опасный объект, а вдруг дам киллер с гранатометом...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

чушь поришь.Они такие же люди как ты..им сказали убрать машины, вот и уберают..не хочешь-иди улицы мети

ВІДПОВІСТИ  
Жэ  

Цитаты великих людей: "она ни будит, ни будит, ни будит я сказал..."

ВІДПОВІСТИ  
Карлсон  

У нас на Україні миролюбиве, дружнє населення. Ніхто нікому зла не бажає, ні прибиральниці, ні комбайнеру, ні президенту. Хай кожен із них порядно працює. І продавець кави нехай працює. Який би він був радий, як би президент, біля його зупинився і попросив приготувати кави...

ВІДПОВІСТИ  
666  

Пока вы будете считать, что живетн НА Украине то все вас и будут посылать НА...!!! Адекватные люди (настоящие украинцы уважающие свою страну) говорят, что живут не НА Украине, а В Украине!!!

ВІДПОВІСТИ  
проходивший мимо  

мне все же кажется, что вы не правы, и настоящие украинцы не говорят "в Украине", они говорят либо "в Україні", либо "на Україні". Ибо в украинском языке верны оба варианта. а вот употребление в русском языке сочетания "на Украине" просто является "украинизмом" то есть ошибкой, вызвавнной влиянием украинского языка )

ВІДПОВІСТИ  
Семен  

Ну вас понесло! Речь в другом, водитель Таврии и Тойты нарушили ПДД, буржуя не трясут, а вот чувака прессуют. Где справедливость? Дальше, второй мент довольно грамотно и спокойно разъяснил весь расклад. Чем вам не понравилось? Так что когда даете комменты, смотрите в суть проблемы, а не на ................ . У них своя работа, а у нас своя. Среди них куча уродов и среди нас не меньше. Начните с сферы обслуживания и т.п., как к вам обращаются и как вас обслуживают. Да и еще у ментов свои тесты у психолога для приема на службу. Так что умом Украину не понять. Вообще я вам скажу, что мне самому иногда противно где стоят лоточники, как они торгуют. Иной раз перегородят проход, не пройти не проехать.

ВІДПОВІСТИ  
Конь в пальто  

Народ, поймите простую вещь - эти машины с кофе нужно убрать все до единой!!! Почему? Отвечаю: 1. Кофе используют в 90% случаев мало того, что фуфловый от рождения, так еще и просроченный (посмотрите на сландо объявления на эту тему); 2. Немытые руки - те, кто пьет кофе у таких машинок, пьют кофе с привкусом члена этого парня - антисанитария, немытые руки и отсутствие контроля - вот визитная карточка таких "кофеен"; 3. Последнее, но самое важное - читали, как баллон с газом в ресторане "Апрель" рванул - так вот эти все машинки (за редким исключением) работают от газового баллона... Представьте, сколько народа ляжет, если баллон рванет...

ВІДПОВІСТИ  
Киевлянин  

Молодца! Согласен, поддерживаю!

ВІДПОВІСТИ  
Журналист  

Кофеварник на колесах снач.дал баблос щоб стоять здесь , а терь гонят ! Все по закону ..... по-нашенскому ! *Покрашення * --- то-ли еще будэ !

ВІДПОВІСТИ