Гаишник на Мерседесе врезался в ВАЗ, двое погибли

10 вересня 2012
23

В Луганске на перекрестке улиц Советская и Оборонная столкнулись Mercedes, который управлял сотрудник ГАИ, и Жигули. В результате погибли два человека.

По официальной версии, водитель ВАЗа ехал по второстепенной дороге и не уступил дорогу Мерседесу. Уже возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта).

Как сообщает пресс-служба прокураторы, за рулем Mercedes-Вenz S500L был 25-летний сотрудника одного из отделов местного УГАИ. Погибшие – водитель и пассажир ВАЗ-21101 (первому было 20 лет, второму – 22, из Марковского и Меловского райнов, соответственно).

Досудебное следствие продолжается. Ход расследования контролируется прокуратурой.

Джерело: АВТО bigmir)net
Фото: АвтоСайт

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Жека  

Как всегда: всю вину спихнули на погибших и не на Гаишников... Судя по состоянию машин, скорость никак не была 60 км\час, разрешенная в городе

ВІДПОВІСТИ  
Менеджер  

ГАИшник на мерине тут был прав !!!

ВІДПОВІСТИ  
Коля  

Человеки в погонах всегда правы. А сейчас в прессе таких бедных, несчасных ментов, убивших людей на дороге или с пистолета почему то побольшало, видать почувствовали безнаказанность (((

ВІДПОВІСТИ  
бойл  

всі в даї 2 роки і ти на крутом мерсі

ВІДПОВІСТИ  
А Мерс  

ехал со скоростью 60 км/час....

ВІДПОВІСТИ  
Кузя  

Неплохо в ГАИ зарабатывают, если в 25 лет ездят на пятисотом "Мерине". Наверное, асфальт окучивают? Либо доят водителей, что более правдоподобно!!!

ВІДПОВІСТИ  
Менеджер  

А кто в ГАИ работает ? Простые смертные ? Нет конечно ... дети милицейских чиновников , как правило ...

ВІДПОВІСТИ  
Коля  

Если это дети чиновников, почему на трассе ДПСник не может два слова связать, а тупостью просто убивает.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

через год другой купит

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Откуда у 25- летнего гаишника 500 сотый мерс. Успел уже столько бабла накосить палочкой ?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Как гаишник может иметь в 25 лет Мерс, папа дал покататься?Или налоговая вдруг проcнётся?Хочется чудес перед выборами в виде простого законопослушания!!!

ВІДПОВІСТИ  
тарас  

Хорошая зарплата у ГАИ,наверно пчёл ещё держит дороге и мёд качает.Откуда у этого сопляка мерседес?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

В жизни бывает всякое.Очень много людей погибают по своей вине.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Наверняка сам нарушил, а виновным сделали ваз

ВІДПОВІСТИ  
авторитет  

Да эта дурилка картонная и права купил,как только мерс появился и явно не заработанный окладом.

ВІДПОВІСТИ  
Вайнах  

Что вы из него олигарха сделали, Мерседес в кузове w140 ему минимум 14 лет и стоит он от 7 до 18 тыс $

ВІДПОВІСТИ  
авторитет  

А ты считаешь,что в свои 25 он их заработал? Ходил голый и босой,копил деньги.

ВІДПОВІСТИ  
Вайнах  

Не думай что я выступаю на стороне представителей этой древней профессии, но все же заработать в 25 на 10 летний Мерседес вполне реально

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Александр  

А почему с Мерседеса сразу (не дожидаясь кого-либо)сняли номера и Гаишники перекрыли движение по центральной улице Луганска,в периметре 300метров!!!Боятся чего-нибуть,или есть что СКРЫВАТЬ!!!

ВІДПОВІСТИ  
Настя  

Это просто ужас. Я сучуствую маме Кости. Мои сооболезнувание.

ВІДПОВІСТИ