Гаишник врезался во встречную машину и погиб на месте

15 липня 2011
20

В Николаевской области в ДТП погиб 26-летний сотрудник местного отделения ГАИ, который на своем Chevrolet протаранил встречный фургон.

ДТП произошло 14 июля на 177 км Одесса-Вознесенск-Новый Буг.

По официальной версии, гаишник не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Ford Transit, в результате чего сотрудник милиции погиб на месте происшествия, а водитель Форда увезли в больницу.

Прокуратура возбудила уголовное дело по признакам ч.2 ст.286 УК (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Обстоятельства происшествия и причины ДТП выясняет следствие.

Джерело: Авто@Mail.Ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
гость  

Опять гаец. Странно, что сразу написали, что гаец виноват. Обычно виноват трактор без габаритов и фар в кромешной темноте.

ВІДПОВІСТИ  
Ищущий истину  

Вчера ехал с Николаева на Киев. За такие дороги особенно возле Взнесенска, Первомайска чинуш нужно садить в тюрму. На них можно ездить разве что на танке и то опасно. Я уже не говорю что нужно дополнительно потратися на отмывания авто от смолы

ВІДПОВІСТИ  
DDD  

такие мизерные зарплати в органах...а сопло 26 лет на Шевроле гасает - доездился! Жаль водителя ФОРДа....дай Бог ему по-быстрее поправить свое здоровье!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Не вам судить где он взял на шевролетку в 26 лет...Возможно родители без носков и трусов остались что бы купить ему...

ВІДПОВІСТИ  
Максим Малеев  

Ну конечно, как же иначе... Бедняги. Надо им денег дать. Для этого достаточно выехать на дорогу.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
ВО!  

Гаишник ехал ПРАВИЛЬНО.а остальные- по правилам.

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Поддерживаю комментарий про качество дорог. Две недели назад ездил на Николаев. С самого съезда с Одесской трассы на 248-м километре и до Николаева не дорога, а полный отстой. Наловил таких ударов, что руль целовал и обещал машине, что еду здесь последний раз. Действительно нужно сажать по тюрьмам уродов, которые отвечают за состояние дорог. Местами не ямы, а просто колодцы!

ВІДПОВІСТИ  
Юрий  

За качество дорог отвечают сами гаишники. Поскольку согласно с законом о милиции и служебному распорядку задача гаишников не штрафовать водителей, а предупредить возникновение дтп, информирование участников дорожного движения об обстановке на дороге и докладывать в соответствующие органы о качестве дорожного покрытия путем установленным в законодательстве!!! То есть, инспектор не выполнял своих служебных обязанностей, или просто (что более всего вероятней) грубо и нагло нарушил ПДД. Если бы за не выполнение служебных обязанностей им бы выносили взыскание, то в моем городе гаеры работали бы только на взыскания, поскольку самый худший участок дороги в моем городе находится возле мусарки!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Вы знаете читаю комментарии и удивляюсь какие вы нелюди. Какая разница гаишник это разбился или простой человек. Вы просто звери, которым чужая трагедия только повод обосрать. Почему же вы не обсуждаете простых смертных которые сбивают каждый день людей, детей. Пристали к гаишникам. Это такие же люди как и вы, не чем не лучше и не хуже. Мне вас жалко, потому что вы ничтожные люди, если смерть человека вам приносить уж такое удовольствия

ВІДПОВІСТИ  
Юрий  

А что ты скажешь на то что начальник гаи в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения сбил и протащил метров 150 водителя скутера. а ведь у скутериста жена дети осиротели. а гаишнику ничего, даже служебного расследования не было. приехали подчиненные, оцепили участок чтоб никто ничего не видел и водитель скутера резко стал виноватым, что появился перед гером, который кстати летел по встречной!!!! это нелюди!!!! они нас считают нисшей расой и все.

ВІДПОВІСТИ  
Кузя  

А ты гость, никак сам гаишник, что так рьяно их защищаеш?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

да нет не гаишник, просто была в жизни такая ситуация, поле которого мнения изменилось. Просто гаишники только люди которые исполняют то что им скажут, и не они виноваты в том, что для того что бы выжить надо крутится, у них же тоже семьи, дети как в прочем у любого с вас, тут надо выше смотреть, а вы просто смотрите недалеко и не думаете вот и вся ваша проблема.

ВІДПОВІСТИ  
Krovosos  

Гость, ответь на вопрос: почему в ппс недобор, а в гаи очередь? Если их на работе так имеют, так почему они там сидят?

ВІДПОВІСТИ  
SSS  

Это, конечно, не правильно осуждать погибших, морали тут немного.. Но подумайте, откуда столько злости у людей, если злорадствуют. когда очередного шакала постагла заслуженная кара! Дедь они все (менты и депутаты) стоят выше законов и нас все. простых смертных! одну справедливость ждем - Божьей кары... Но богу, видать, некогда всей этой нечистью заняться сразу, одним махом.. А жаль

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Такое ощущение ,что вы все сидели в тюрьме,коль так воспринимаете смерть человека.И не важно кто он- в каком мундире.Это потеря для матери,для жены..А если есть ребенок?Он же не пьяный в дым был!!!Пьяного я бы не жалела,сам виноват.Хотя здесь палка тоже о двух концах.Давно считаю нужным принять закон для всех,не взирая на ранги(в нашей стране это невозможно),Пьяный за рулем- изъять права на всегда.Без права вождения. И за дороги наказывать из личного кармана.Вот тогда все наладилось бы быстро.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Он трезвый был, автор не указал про состояние дороги на том участке, , а его вина что ехал быстро, спешил... Такая видно у него судьба,

ВІДПОВІСТИ  
@@@@@  

нормальный парень был,человек всётаки,какая разница где он машыну взял,не вам судить,каждый может оказатся в этой ситуации,так что нечего обсуждать,человека уже нет.

ВІДПОВІСТИ