Гаишники 15 часов выкуривали из авто закрывшегося там водителя

17 січня 2012
13

15 часов криворожские гаишники выкуривали из салона авто закрывшегося там водителя. Об этом сообщили в пресс-службе облГАИ.

13 января около трех ночи инспектора попытались остановить превышавшую скорость красную «Хонду». Однако водитель пронесся мимо. Позже это авто правоохранители обнаружили у магазина «Плаза».

«Заблокировав двери, водитель отказался от общения с инспекторами, вел себя неадекватно, постоянно пересаживался с переднего сиденья на заднее и наоборот», — рассказал начальник пресс-службы Владимир Лебедев и добавил, что после проверки автомобиля по базе данных выяснилось, что владелец в 2009 году уже лишался водительских прав на год, а две недели назад его задерживали за рулем в состоянии наркотического опьянения.

Как рассказали очевидцы, чтобы выманить из салона водителя, правоохранители привозили на место событий его мать (сын не отреагировал), а затем попытались пустить в салон авто слезоточивый газ — но и это не помогло.

Водитель вышел из авто лишь в 18.15. Его увезли в райотдел, где за неповиновение правоохранителям составили админпротокол.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

это беспредел можно ездить бухим, а если остановили то закрылся в машине пока не проспися и плати штраф за неповиновение 185 гривен, если судья назначит

ВІДПОВІСТИ  
Серж  

Машину на прес в месте с водителем, реально потенциальный убийца на дороге, просто до елки в центре города не доехал..... И с матери спросить....

ВІДПОВІСТИ  
жека  

лишить прав пожизненно

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

И конфиковать авто.

ВІДПОВІСТИ  
Иван  

Знаю обратное.Откупится проще простого.Что и наблюдается на фоне резонансных ДТП.Сам водитель- профессионал с 35-летним стажем.Всякого бывало,но такого беспредела и разгула на дорогах,как со стороны водителей(если их можно таковыми назвать),так и ментовского пресса,всеми силами старающихся облегчить твои карманы,не было...

ВІДПОВІСТИ  
макс  

Не скажи, после новых штрафов лихачей поменьшело. Я сам теперь на трассе не 160-180, а 110-120 не больше! Повзрослел наверное, но точно помню - збросить скорость штрафы заставили.))) Мне33г.

ВІДПОВІСТИ  
2242  

изъять автомобиль и лишить прав на 10 лет. Все это показать по телевизору,интернету и газетах.Остальные задумаются!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
макс  

Молодец пацан - развел ментов! А если по делу, то в США вытащили-ба как миленького, там пенты не шутят!

ВІДПОВІСТИ  
Владимир Лебедев  

Максим "Ментов Развел"? - задумайся в то, что ты Пишешь. Это об долбленное ЧМО развел не ментов, а всех нас и тебя в том числе, а теперь представь на минуту, что этот МОЛОДЕЦ ПАЦАН влетел на остановку и там не дай бог кто-то из твоих близких. Тогда как он у тебя назывался бы? Таких ублюдков наркоманов и алканавтов надо лишать прав без восстановления, а авто на аукцион, деньги от продажи в детский дом.

ВІДПОВІСТИ  
petrov  

Кто самые большие браконьеры - работники лесничеств, лесхозов, рыбохраны и представители высшего руководства власти всех уровней. Кто самые большие пяницы за рулем - гаишники, работники всех служб милиции, суда, прокураторы, высшие должностные лица власти всех уровней. Воплос - а кто их накажет по действующему законодальству которое они выписали сами для себя.Возможно только один Бог- который уже не стерпит их безнаказаности обществом.

ВІДПОВІСТИ  
Джей Феррари  

Ди и этот факт, зафиксированный в статье выше, лишь потому поддан огласке в СМИ, что водитель данного авто не оказался ни чиновником, ни другим слугой закона, или его родственником

ВІДПОВІСТИ  
vicr  

"две недели назад его задерживали за рулем в состоянии наркотического опьянения" - И КАК ОТПУСТИЛИ??

ВІДПОВІСТИ  
Сергій  

Права забирали, затримали під наркотиками - і відпускали? Що, так він і знову відкупиться? Дограється і цей йолоп, і автоінспекція, поки люди самі йому "харакірі" зроблять (швидше, думаю, - "кєрю в харю". Той бовдур, що на ялинку поперся в Луганську, залишився цілим тільки тому, що там був наряд міліції і його захистив. Он у Кременчуці, коли такий божевільний на "Порше Кайєні" збив трьох вночі, то його вихопили таксисти з машини, і міліція чудом відбила, просто близько були.

ВІДПОВІСТИ