ГАИшники вышли на перекрёстки Киева

22 лютого 2011
12

Сегодня утром в Киеве были замечены гаишники, помогающие автолюбителям.

Снегопад в Киеве продолжается. Как ранее мы сообщали, в ближайшие дни практически по всей территории ожидается снег, мороз до -20 и гололёд. Как правило, это сопровождается многокилометровыми заторами. В частности, вчера дорожное движение в Киеве было практически парализовано. Сегодня «Киевавтодор» даже попросил водителей не выезжать без особой надобности на дороги. Но очень сложная дорожная обстановка, обусловленная погодой, осложняется ещё и «человеческим фактором» - водителями, выезжающими на загруженный перекрёсток, проезжающими на жёлтый, и даже красный сигнал светофора.

Наша посетительница сфотографировала сегодня регулировщиков на перекрёстке Перова - Ватутина. Цитата из её письма в редакцию: «Сегодня впервые за несколько лет испытала благодарность по отношению к гаишнику. Потому что он не ловил «на знак», а действительно помогал. Движение было медленным, но перекрёсток все проезжали без проблем. Результат: с левого берега на правый - за час, а не за два, как вчера».

Интересно, кому-то ещё посчастливилось увидеть сотрудников ГАИ, помогающих разгрузить перекрёстки?

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ольга  

Не знаю как на Ватутина а на правды, стояло с расстоянием в 100 метров два патруля и останавливали как обычно, на каждого патрульного по 2-3 машины

ВІДПОВІСТИ  
гость  

У гаишников есть абсолютно все для помощи водителям на дорогах, нехватает только желания выполнять свой долг, вот такие моменты настолько редки в нашей жизни что удостаиваются целой статьи

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

На Бажана как всегда стоят мусора и ловят возле Харьковской площади, а Проспект от ст.Метро Поздняки уже стоит с 7,30утра.

ВІДПОВІСТИ  
Водитель  

Гаишники должны помогать водителям.Впервые за много лет узнал, что они устраняли пробку. Таким и спасибо хочеться сказать. Но, в основном, ГАИ нужно менять на другую службу. От существующих только вред.

ВІДПОВІСТИ  
Слава  

Мусор бабло косит, а гаишник помогает - чувствуете разницу? Только мусора нас больше

ВІДПОВІСТИ  
сергій  

А в працівників ДАЇ основна задача і є забезпечення дорожнього руху ( допомога людям), тільки начальству треба, щоб несли бабло і ще й протоколів склали, щоб відзвітуватись на верх, який я хороший начальник і мене не можна від корита відганяти). А те, що на дорогах гинуть люди, то це завжди можна звалити,як на водіїв, так і на дороги...

ВІДПОВІСТИ  
Елена  

На Богатырской и Автозаводской с утра уже стояли.и "Охотились" бандерлоги.. О какой помощи идет речь?

ВІДПОВІСТИ  
ник  

о каком порядке может быть разговор,гнать вшивой метлой. По обьздной Шевченко-Гостомель 6 экипажей по 3 с каждой стороны,что они там делают,что регулируют,бабло косят по черному- а ихний губошлеп трещит по телеку сказки бабушки Арины.Это настоящие УПЫРИ СТРАНЫ_Похищения-убийства-избиения самые резонансные преступления МУССОРСКОЙ МВД

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

На съезде с моста Патона гаишники "помогают" разрулить пробки - перекрывают дорогу, когда везут Азарова. Каждый день в час пик 15 минут все стоят, и ждут, пока провезут царя. Вчера и сегодня, погодные условия ужасные, пробка, еще и перекрыли из-за Кровосися. Мост проезжали 35 минут. Офигенная помощь!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Сегодня на мосту Патона движение было перекрыто с утра минут 20. "Царь" ехал на работу. Сколько можно издеваться над людьми!!!

ВІДПОВІСТИ  
м  

погодка, очевидно, нелётная

ВІДПОВІСТИ  
Влад  

так бохиня точно так же каждое утро ездила, и все стояло!!!

ВІДПОВІСТИ