ГБО – теперь в рассрочку!

17 квітня 2013
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Группа Компаний «АИС», эксклюзивный дистрибьютор газобаллонного оборудования итальянской марки Tartarini, производящей качественное газовое оборудование, заботится о своих клиентах и предлагает воспользоваться новой услугой - установка ГБО в рассрочку, для максимальной экономии средств. Сумма первого взноса всего от 715 грн.

Группа компаний «АИС», совместно со своим финансовым партнером ООО «Современный факторинг», предлагает выгодные условия рассрочки, без нагрузки на семейный бюджет. Для того, чтобы получить рассрочку не нужна справка о доходах, необходимо лишь обратиться к консультанту от Группы Компаний «АИС», который поможет рассчитать оптимальное количество платежей. Далее необходимо только дождаться подтверждения от финансового партнера и можно приступить к установке ГБО. Отметим, что финансовый партнер принимает решение в течение 1 часа. Удобным является и то, что ознакомиться с условиями рассрочки, и произвести расчёт можно с помощью компьютерной программы. Клиенту нужно лишь определиться со сроками оплаты и размером первоначального взноса. Минимальная сумма, которая нужна для установки ГБО - от 715 грн.

Почему многие автомобилисты сейчас устанавливают ГБО? На сегодняшний день, газ является самым дешевым видом топлива, поэтому наличие газового оборудования позволяет существенно экономить. Будучи безопасным, надежным и экономичным вариантом топливной системы, ГБО Tartarini полностью соответствует европейским нормам и стандартам качества. А благодаря рассрочке популярная во всем мире топливная система теперь становится еще более доступной и в Украине.

Итак, что же имеет клиент в итоге, выбрав для себя установку в рассрочку газобаллонного оборудования Tartarini в сервисной сети Группы Компаний «АИС»:

  • Выгодные цены и условия рассрочки на итальянское оборудование производства Tartarini.
  • Квалифицированную техническую поддержку на всех этапах монтажа и наладки ведущими специалистами компании.
  • Постоянное наличие расходных материалов и комплектующих для технического обслуживания и ремонта.
  • Консультации по вопросу получения разрешительных документов.

Газовое оборудование Tartarini в рассрочку – это новый уровень отношения к автомобилю клиента и его экономии!

Группа компаний «АИС» уже более 15 лет занимается установкой газобаллонного оборудования на автомобили. За эти годы специалисты компании накопили огромный опыт, используют только сертифицированное оборудование, поэтому в качестве выполненных работ можно быть уверенным.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Одесса  

Класс.Скоро бенз и газ будем в кредит брать

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Швидше, з такими цінами почнемо брати кредити в банках, щоб купувати бензин.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація