Lexus отдыхает: новый Geely Atlas Pro

Lexus отдыхает: новый Geely Atlas Pro

26 серпня 2021
0

В объективы шпионских камер впервые попал Geely Atlas Pro X, анонсированный всего неделю назад. Новинка отличается от стандартного кроссовер дизайном передней части: компактную решетку радиатора с фирменным концентрическим рисунком заменили на огромный «гриль», который отдаленно напоминает Х-образный стиль Mitsubishi и Lada. На деле же оказалось, что у Atlas Pro X больше сходства с современными моделями Lexus с их веретенообразной радиаторной решеткой.

Geely Atlas Pro, который продается в Китае под названием Boyue, обзавелся новой «дизайнерской» версией, дебют которой состоится на автосалоне в Чэнду в конце августа. Отличия от обычного кроссовера сводятся к другой решетке радиатора, новому переднему бамперу и массивным отверстиям воздухозаборников с красными декоративными вставками.

Судя по фотографиям салона, для Atlas Pro X также будет доступна нестандартная обивка дверных панелей с бело-голубыми элементами. Ожидается, что модель предложат с 1,8-литровым турбомотором, который развивает 184 лошадиные силы и сочетается с семиступенчатой роботизированной коробкой передач.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація