Geely Emgrand EV8 готовится к началу продаж

22 грудня 2011
44

Geely Emgrand EV8 уже на протяжении нескольких лет ходит в концептах, но на этой неделе стало известно, что крупный минивэн наконец-то может присоединиться к модельному ряду Geely и состоится это в начале следующего года. Дебют серийного варианта Geely Emgrand EV8 стоит ожидать в апреле 2012 на автосалоне в Пекине.

В наличии окажутся два двигателя – 2,4-литровый бензиновый вариант на 162 л.с. и 220 Нм крутящего момента и 2,0-литровый дизель. Оба агрегата могут оснащаться пятискоростной механикой, шестискоростным автоматом или шестиступенчатой DCT.

Габариты Geely Emgrand EV8 составляют 4840x1830x1750 мм при колесной базе в 2 950 мм, в котором смогут разместиться 8 пассажиров.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
MazdaVod  

достойно, очень достойно

ВІДПОВІСТИ  
zk  

Главное качество, а у китайцев с этим никак, вообще.

-1ВІДПОВІСТИ  
Rustam  

Фигня. тот кто хоть раз сидел в Гили и у кого есть деньги на нормальное авто, никогда его не купить

-1ВІДПОВІСТИ  
смерш  

А Вы считаете, что достойными людьми являются исключительно те, кто ездит на "Порше" или "Бентли"? Простите, но если ездить только по более-менее приличному асфальту, то "Джили" Вам хватит за глаза. А всё остальное - от лукавого...

ВІДПОВІСТИ  
бодя  

да причем бентли, порш. Китаец, безопасности ноль, дешевый пластик, скрипящие детали, да качество, качество, и еще раз качество. Они бы вместо цены, подняли бы качество. и это о джили

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
ездящий  

Не надо осуждать Китай, с 2007 года, когда появились авто Geely в Украине, много изменилось, причем в лучшую сторону. Советую сходить в автосалон и лично посмотреть-пощупать машинки, будете приятно удивлены. Да, не мерс и не фольц, но оно ж и денег совсем других стоит.

ВІДПОВІСТИ  
ЛошариК  

Китайцы хоть ЧТО-ТО пытаются делать и есть определенные результаты,не то,что наши производители..

ВІДПОВІСТИ  
:)  

это тебе не лАнус с автоматом системы ППШ

ВІДПОВІСТИ  
ездящий  

и еще один аргумент, знаю многих кто отъездил 2-3 года на китайце и опять же купил китайца. Наверняка если бы все было так хреново как тут некоторые думают то непокупал бы чел китайца, а взял бы что нить другое.

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Ну вот что за люди (те кто критикуют)? Что ж в Вас столько желчи. Надо обязательно обосрать все что есть. и ходить с поднятой головой. Вы хоть ездили раз в Джили, ездили не 100 метров, а пару тысяч км. НЕТ. Ну так закройте свой рот. Да есть недостатки. Так вы пойдите и посмотрите конкурентов по цене. ВАЗЫ,Тазы, и все прочее. там не меньше, а то и больше недостатков. Вы все время равняете ДЖИЛИ с Немцами,Японцами, Чехами

+1ВІДПОВІСТИ  
бодя  

да сравнять корейский молодой автопром, который сейчас на щету, то китайцев только с нашими и то с большим упреком

ВІДПОВІСТИ  
Патриот  

Кто-то выдел после аварии джели,чери и прочую трепуху............. Подумайте о своей безопасности!!!!!!!!!!!!!У меня кум гаишник...........такие фотки есть..........что охренеть можно.....летальный исход только в китайцах!!!!!Наверняка отзывы заказные, у меня море знакомых в т.ч и таксистов........китайцы кто купил, второй раз покупать несобирается!!!!Ну конечно если на езжать 5000 в год...то машина хорошая.И ещё как говорил мой товарисчь:машина хороша, тількі день короткий!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

А вы видели ВАЗ, тАзы после Аварии... далеко не ушли от китайцев.

ВІДПОВІСТИ  
12  

думаю эта модель стоит все же побольше чем ВАЗ

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 6
Гість  

Китайские авто всполне нормально конкурируют по качеству с тем, кто есть на рынке, особенно если сравнить стоимость владения. Давайте не будет тут пыжиться и считать, что каждый украинец способен купить Бентли. А что касается 20-летних немцев или японцев - на любителя. Кому-то нужен престиж и дырка в семейном бюджете, а кому-то поповозка, которая помогает в зарабатывании денег

ВІДПОВІСТИ  
Geely  

а по безопасности так http://www.geely.ua/news_det/?id=225 поищи и найди видео

ВІДПОВІСТИ  
Андрюха  

Парни, о чем спор. Каждый человек в праве выберать ту машину которая ему нравиться, Джилька FC, мне нравится. Я на ней проехал 70000 и ни гу-гу, по нашим дорогам по всей Украине. Попадал под крупный град, доганяли и все не так печально как вы говорите. Скажу чесно, машина стоящая, и вполне может составить конкуренцию многим брендовым тачилам, особенно если бренды производят в трерьих странах. Простите но за 12000 у.е. вы получаете полный фарш. Кроме этого за 5 лет любая машина морально устаревает и я согласен с Алексеем ВАЗ, тАзы, да и шевроли после Аварии... далеко не ушли от китайцев, кроме этого все они по своему уровню машины 70-Х. Мне нарвится Джили, и для тех кто может сказать что других машин я не видел скажу, у меня были брендовые тачилы, согласен делают их получше чем китайские, но на китайцев и цена другая. Скажу так, за свои деньги я получил что ожидал. Своим преятелям Джильку порекомендую.

+1ВІДПОВІСТИ  
бодя  

знакомый был в китае, о "желе" и "чери" китайцы смотрели как бараны на новые ворота, там люди на японцах, немцах даже на французах и на макаронниках, ну ни как не на своем ... катаются, и это правда, я с Хмельницкого, здесь народ трудяги, ценят б\у кади, транспортера, китайцев много, мы не так уж богаты что бы купить дешевое китайское авто

ВІДПОВІСТИ  
Maksota  

Что за бред твой знакомый несет, не был он в Китае. Там политика такая -на ввоз чего-либо куча ограничений, пошлин и т. д. тем более б. у. Отсюда и куча китайских брендов во всех отрасля производства, они вынуждены для себя делать сами и они тоже хотят и стремятся к качественным вещам. Смартфоны HTC чистый китаец. Из-за этих ограничений Митсубиши поставила завод по сплитам в китае, но что бы в мире не упала репутация (китайцы похожи на русских, со временем начнут мутить и качество понизится) завд работает только для внутреннего рынка Китая.

ВІДПОВІСТИ  
Denisko  

Этот знакомый Китай с Сингапуром попутал)

ВІДПОВІСТИ  
бодя  

там опечатка, китайцев не много

ВІДПОВІСТИ  
undeground18  

джили щас делает хорошие авто , а на сщет безопасности любая машина при скорости 120км/ч складывается как гармошка .

ВІДПОВІСТИ  
:)  

если ты разогнался до 120 на китайце -ты вундеркинд

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Салон уродливый. Выпуклая панель будет мешать обзору

ВІДПОВІСТИ  
саша  

смените прокладку между рулем и сидением и ничего мешать не будет 2.5 года отездил пробег 112000 км пока ничего не мешает была 12 ка ваз джилли в 25 раз лучше по всем параметрам это факт

ВІДПОВІСТИ  
Блондинка  

Ручка КПП-сэкси...

ВІДПОВІСТИ  
пан Суворий  

Не треба вішати ярликів...пам'ятаю років 7 тому, коли бачили корейців хрестилися і плювалися=) Зараз така сама ситуація з китайцями! Треба дивитися, порівнювати, робити тест-драйв...навіть серед китайців можуть знайтися достойні представники!

ВІДПОВІСТИ  
SACHOK  

Привет всем.Многие пишут что о качестве и надежносьти можно будет судить со временем,после десятков тысяч км.Но для этого нужно что-бы их сейчас кто-то покупал и испытывал на практике,а результаты скидывал на общее обозрение.Каждый покупает авто по мере своей финансовой возможносьти,и по этому не надо гадить на тех у кого машина которая тебе не нравится.

ВІДПОВІСТИ  
Юра  

Китайцы молодцы, с каждым днем растут. Еще чуть-чуть и те кто поливают грязью китайские авто, сами в них пересядут

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

в полне согласен

ВІДПОВІСТИ  
shev_aleks  

нормальная машина за свои деньги,были ваз-08-09,калина-приора из первых, сейчас скашка 2года 60 тыс с копейками-ездит

ВІДПОВІСТИ  
Олег.  

Мужики. Не надо гадить Китайцев. Сам езжу 4 года на Geely МК, пробег 82 тысячи. За все врем особых проблем небыло. В этом году поменял тормозные колодки, ремни ну и расходниики менялись согласно сервисной книжки. Товарищь брал такую же на два месяца раньше чем я под такси, пробег 165 тысяч и тоже без особых проблем. Так что нехрен гадить не зная сути вопроса.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

народ а когда цену скажут?!!!

ВІДПОВІСТИ  
|Павел  

У меня правда не geely а ЛИФАН СОЛАНО 21 сентября будет 2 года как я ее купил Таксую Пробег 388742 км Есть свои плюсы и минусы Но больше плюсов А в какой модели нет этих самых минусов.Так что ничего плохого в китайце не вижу

ВІДПОВІСТИ  
bek86  

приобрёл джили эмгранд,люксовую, в январе.пробег 8000.нормальная машина.кто хаит,тот незнает.да китай.но после ваза небо и земля.4раза потдерживал отечественный автопром.китай превзошёл.

ВІДПОВІСТИ