Geely клуб отметил юбилей тест-драйвом нового Emgrand EC7

03 жовтня 2011
0

В один из последних выходных сентября поклонники автомобилей Geely со всей Украины собрались вместе, чтобы отпраздновать 5-й юбилей своего клуба. Специально по такому случаю Группа компаний «АИС» предоставила «джиливодам» для тест-драйва совершенно новый Emgrand EC7, а также подготовила массу других подарков.

Местом встречи одноклубники выбрали красивейший город Умань. Для этого было несколько причин. Во-первых, здесь находится одна из парковых жемчужин Украины – «Софиевка», которая в это время года особенно хороша, а во-вторых, сюда удобно добираться из разных уголков Украины. Так что в одну из солнечных суббот сентября в Умани собрались поклонники марки Geely из Киевской, Черкасской, Запорожской, Полтавской, Харьковской, Днепропетровской, Винницкой, Николаевской и других областей – всего более 30-ти экипажей. Тем более, что Группа компаний «АИС», которая активно поддерживает все встречи клуба, пообещала предоставить для тест-драйва последнюю новинку Geely - Emgrand EC7, отличающийся от предыдущего поколения моделей новым уровнем технологичности и качества.

Встречи участников Geely-клуба многоформатные: иногда это автомобильные соревнования, а иногда – просто отдых, шашлык и общение с единомышленниками. Но их объединяет непосредственная и дружная атмосфера: сразу видно, что эти люди по-настоящему увлечены автомобилями. Слет в Умани не стал исключением: «джиливоды» отдыхали и веселились на славу. Тем более, что поводов для хорошего настроения было предостаточно, начиная от отличной погоды и заканчивая многочисленными призами и подарками. В частности, Группа компаний «АИС» подготовила для поклонников Geely ряд сюрпризов, среди которых – сертификаты для обмена на карты участника Программы Лояльности. Часть их была вручена на месте, а сертификаты на карты высших номиналов – «голд» и «платинум» – разыграны среди членов клуба. Но, пожалуй, самой приятной неожиданностью для одноклубников стала возможность протестировать новый флагманский седан D-класса Emgrand EC7. Тем более, что некоторые «джиливоды» заранее высказывали сомнение – а захочет ли «АИС» гнать новенький автомобиль за 200 км? Но появление черного красавца с цветной эмблемой на капоте убедило даже отъявленных скептиков, что Группа компаний «АИС» сдерживает свои обещания. Особенно если этого ждут люди, которые по-настоящему любят автомобили Geely. 

Что же касается развлекательной программы, то одноклубники предпочли торжственному ресторанному застолью активный отдых на природе и собственноручно приготовленный шашлык. В летнем лагере организовали сцену, украсив ее баннерами и флагами, накрыли праздничный стол. Одноклубники развлекались, играя в футбол (команда Geely СК против команды Geely МК) и волейбол, устраивая веселые конкурсы и розыгрыши призов – например, за фирменную чашку c логотипом Geely из Шанхая шла нешуточная борьба. А на следующий день гости имели возможность полюбоваться красотами местной достопримечательности – паркового комплекса «Софиевка», и сделать памятную фотосессию.

Судя по массе восторженных отзывов на форуме клуба, празднование получилось ярким, интересным и незабываемым. Участники уже с пристрастием обсуждают возможность следующей встречи. А уж повод собраться вместе у истинных автомобилистов всегда найдется.

Специально для поклонников марки Geely – фан-страница в сети Facebook

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація