Geely расширяет сеть

03 червня 2011
0

В связи с расширением модельного ряда и ростом популярности бренда Группа компаний «АИС» - эксклюзивный импортер бренда Geely в Украине – объявляет о расширении дилерской сети. «АИС» предлагает выгодные условия сотрудничества – дилерская маржа до 8% от стоимости автомобиля

Сегодня стратегия Geely - это стратегия трансформации и качественного рывка, основополагающие цели которой: переориентация с низких затрат на инновационные решения; переориентации с преимущества в цене на высокотехнологическое качество, безопасность и повышения удобства в эксплуатации; наращивание общей корпоративной конкурентоспособности в вопросах качества.

На сегодняшний день Geely – наиболее успешно развивающийся китайский бренд в Украине. При росте рынка легковых автомобилей за 4 месяца в размере 45%, продажи Geely выросли за этот период на 77%, а в апреле этого года к аналогичному периоду прошлого – на 144%.

Из общего количества автомобилей C-класса китайского производства, которые импортируются в Украину – 74,4% продаж приходятся именно на бренд Geely.

Основными факторами успеха продаж Geely являются:

  • сочетание цены-качества;
  • богатая комплектация по сравнению с конкурентами;
  • стабильные показатели качества, подтверждением чего является 5-летняя гарантия от официального импортера - Группы компаний «АИС»;
  • большой выбор фирменных кредитных программ;
  • проверенная временем и опытом эксплуатации десятков тысяч автолюбителей надежность автомобиля;
  • предоставление сервиса помощи на дорогах «АИС- Assistance».
В связи с ростом популярности Geely и выводом на рынок четырех новых моделей - Emgrand EC7, Geely SL, Geely MK Cross и рестайлинговой Geely MK - Группа компаний «АИС» объявляет о расширении дилерской сети и ищет партнеров для сотрудничества. Корпорация предлагает лучшие условия для дилеров, в частности, высокий размер маржинального вознаграждения – от 8% стоимости автомобиля.

Ознакомится с условиями работы и требованиями к дилерскому предприятию можно на официальном сайте импортера.

По вопросам получения дилерских прав просим обращаться в отдел корпоративных продаж по тел.: (044) 230-05-13, моб.: (50) 386-38-22, контактное лицо - Зелинский Геннадий.

Подробнее об автомобилях и условиях кредитования – на сайте и по телефонам информационной линии: 0 800 500 205 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).

Специально для поклонников марки Geely – фан-страница в сети Facebook. 

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація