General Motors снял Chevrolet Lacetti с производства

24 жовтня 2012
30

General Motors снял Chevrolet Lacetti с производстваChevrolet Lacetti был снят с производства, его место займет новая модель американского концерна. «Chevrolet Lacetti уже снят с производства. Связано это с тем, что на российский рынок скоро выйдет новая модель – Chevrolet Cobalt», - заявили изданию «АвтоСреда» в российском отделении Chevrolet.

По информации источника, популярную модель заменит Chevrolet Cobalt, премьера которого прошла на Московском международном автосалоне. Автомобиль поступит в продажу в следующем году. Новинку предложат с 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью в 105 л.с. Работать двигатель может как с механической, так и с автоматической трансмиссией.

Седан Chevrolet Cobalt был разработан в Центре новых разработок General Motors в Сан-Паулу для стран БРИК, и с конца прошлого года уже продается в Бразилии. Там автомобиль доступен с тем же мотором и трансмиссией, с которыми новинку будут продавать в России.

Джерело: AutoNews

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
goof  

с такой внешностью замена совсем не равноценная интересует цена .если "убийцу логана" станут продавать за лацетивские 15 штук зелени. то логан однозначно бессмертен за 7700 евро

ВІДПОВІСТИ  
зазори  

Зустрічайте у всіх автосалонах НОВА модель ЗАЗА (Борза)

ВІДПОВІСТИ  
Kostiantyn Kiev  

О да! ЗАЗ купит старую платформу и скажет что сделала новый автомобиль!

ВІДПОВІСТИ  
goof  

до этого он недодумаеться

ВІДПОВІСТИ  
Жаль  

кобальт хуже лачика, лучше б цену на него скинули и рестайлинг провели

ВІДПОВІСТИ  
12  

обещали его штамовать на заводе деу

ВІДПОВІСТИ  
Жаль  

я про его внешний вид.Лачие-хєтч на много ярче, а кобольт-УГ)))

ВІДПОВІСТИ  
Владлен  

Это авто лучше чем м11 или эмгранд?

ВІДПОВІСТИ  
Я б  

лучше ємгранд взял чем кобальт

ВІДПОВІСТИ  
goof  

положи пока в долларах .сейчас рванет инфляция .рынок тачек обвалиться,они скинут хоть 25% ,лишь бы продать. за эти деньги себе kia rio или focus купишь ,люди так делали в 2008

ВІДПОВІСТИ  
Дима  

Так на этот есть любые з/ч и есть возможность выбора оригинала либо заменители, а с чина авто?!

ВІДПОВІСТИ  
Andrew  

Lacetti машина супер, отьездил 2 года, только положительные воспоминания. Вряд ли еще какая-то модель повторит такой успех по объемам продаж и популярности модели.

ВІДПОВІСТИ  
Серый  

Однозначно Лачетти стоила своих денег! У меня она уже 8-й год. Планирую обновить гараж, но равноценной замены в даной ценовой категории нет (14-15 т.у.е.). Киа Рио, Акцент и т.п. класом ниже, а адекватные однокласники стартуют с 18 тыс.у.е. Действительно, если б сюда фейслифт и немножко прогнуть цену, этот автомобиль заново родился б на рынке.

ВІДПОВІСТИ  
МАГ  

Возьми фиат линия ... присмотрись .

ВІДПОВІСТИ  
ЮрОК  

уз-дэу готовит обновление нексии, говорят что будет новая платформа, возможно это будет лачетти?

ВІДПОВІСТИ  
гость  

жаль

ВІДПОВІСТИ  
leon_de_on  

рано или поздно это случилось бы

ВІДПОВІСТИ  
leon_de_on  

"Лачик" седан супер . хоть и много жрал бензина но всё остальное, за такую цену, меня вполне устраивало !

ВІДПОВІСТИ  
zinolex  

Заправляю європейським паливом і вписуюсь у витарти палива майже як по книжці ... - 10,5 містом

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

огого! це кросовери стільки жеруть, а ви про лачик!

ВІДПОВІСТИ  
Антон  

Какой лачик! Взял эмгранд шо мэрс.Чипанул и полетел!Нигде не скрипит,комфорт ВО!Лачик это фольц,а эмгранд - Мерседес!

ВІДПОВІСТИ  
Ну ты  

Антоша не перегибай!!!))) Время еще мало прошло что б судить о надёжности Ємгранда-хотя машинка зачётная) Но лачика жалко))

ВІДПОВІСТИ  
legnakrad  

Наверно я не везучий ) мой Емгранд скрипит, особенно сиденья и подлокотник

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Артём  

7 лет... ни одного нарекания, кроме 12 литров на сотню) Старая комплектация была просто супер... на то время. а главное это полимеразная запаска с литым диском! Я согласен повторить успех просто невозможно!

ВІДПОВІСТИ