Главный лесник Крыма попал в ДТП

17 липня 2013
13

Глава Республиканского комитета по лесному хозяйству Игорь Кацай сегодня попал в аварию. Как рассказал Кацай «Сегодня», ДТП произошло в Ялтинском горно-лесном заповеднике, где проходило совещание под руководством премьер-министра Крыма Анатолия Могилева. По информации главы Рескомлеса, в его «Фольксваген» врезалась «Нива», которой управлял один из лесников.

«Он объезжал идущих по тропе людей и врезался в мой автомобиль. У меня сработали подушки безопасности, поэтому я заработал только небольшие порезы на руке», - отметил Кацай.

Он также рассказал, что водитель «Нивы» получил перелом колена и бедра. Сейчас пострадавший находится в Ливадийской больнице. На месте ЧП работают правоохранители.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Vovchik Donskoy  

В Главу Республиканского комитета по лесному хозяйству, врезался Главный лесник Крыма!! Чистая случайность

ВІДПОВІСТИ  
-Mister-  

Молодец какой, леса наохранял себе на новый таурег.

ВІДПОВІСТИ  
oleh-y22  

таурег, панфиндер... почему бы просто не называть вещи своими именами... ТУАРЕГ, в честь народа берберов

ВІДПОВІСТИ  
GTC  

два белых джипа, как мило =3

ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

правильнее будет в его Фольксваген ТУАРЕГ

ВІДПОВІСТИ  
koresh68  

Его как не называй - правильно НЕ БУДЕТ!

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Интересно какая з/п у этого лесника? То Нива от зависти в него врезалась - крик души!

ВІДПОВІСТИ  
Ваше ім'я  

Он быстро компенсирует свой ущерб продолжая взимать 40грн плату за проход к водопадам и ущельям.

ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

Во попадос у лесника...работу потеряет еще и восстанавливать 2 автомобиля.

ВІДПОВІСТИ  
dimmon  

Сразу видно, Туарег на зарплату купил, трудяга

ВІДПОВІСТИ  
Александра  

Приехали отдыхающие на канатной дороге на Ай-Петри заплатили120грн туда и обратно и еще с них вымогают деньги за вход к зубцам!Бегает парень восточной внешности и просит 20 грн всю плато застроили своими вонючими балаганами раньше хоть природу было видно и запах хвои теперь запах шашлыков и помоев из кафе где нет канализации и водопровода!

ВІДПОВІСТИ  
Amanda  

Причем здесь Ай-Петри? все жители Ялты и отдыхающие могут получить пропуск для посещения территории ЯГЛПЗ и его достопримечательностей - БЕСПЛАТНО!! А ходить в лес и кидать окурки и поджигать это нормально?????

ВІДПОВІСТИ