GM разрабатывает новое спортивное купе

GM разрабатывает новое спортивное купе

10 жовтня 2017
0

На первом плане расположился электрический Chevrolet Bolt. Все остальные модели на этом тизере тоже электрические. Дело в том, что General Motors взял курс на разработку и выпуск электромобилей, вот они, видимо, и показаны на этом тизере.

Обратите внимание на модель, находящуюся немного слева от центра. Это явно спортивное купе. Его конфигурация чем-то напоминает нам Corvette и Camaro. К сожалению, об этой новинке нам пока больше ничего не известно. Можно предположить, что она будет довольно компактной (по сравнению с другими моделями на тизере она кажется небольшой).

Под каким брендом попадет на рынок эта новинка – пока не известно. Лично мы предполагаем, что это будет бренд Chevrolet. Почему? Просто остальные бренды этого концерна у нас не ассоциируется со спортивными купе.

А теперь давайте внимательней присмотримся к остальным моделям, присутствующим на этом тизере. Их всего девять. Про спортивное купе мы уже говорили. Мы также рассмотрели седан, два хэтчбека, и кроссоверы. Похоже, это все новые модели, которые GM планирует выпустить в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что General Motors к 2023 году создаст до двадцати моделей электромобилей. В этом GM последует примеру других крупнейших автопроизводителей.

Джерело: autonews

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація