Не типичный американец: GMC Yukon получит новый мотор

Не типичный американец: GMC Yukon получит новый мотор

03 серпня 2020
1

Старт продаж полноразмерного внедорожника GMC Yukon 2021 модельного года с дизельным 3,0-литровым мотором Duramax намечен на ноябрь. Пока что нет данных о топливной эффективности нового мотора, нет также и данных о том, сколько будет стоить такая версия внедорожника.

Когда состоялась презентация обновленного внедорожника GMC Yukon 2021 модельного года, сообщалось, что он будет доступен с тремя вариантами двигателя. Однако изначально покупателям были доступны только бензиновые моторы. Теперь же появились данные о том, что автомобиль можно заказать с 3,0-литровым рядным турбодизелем Duramax.

Зарубежное издание GM Authority сообщает, что внедорожник GMC Yukon с дизельным Duramax будет доступен для заказа в ноябре этого года.

Новый 3,0-литровый двигатель Duramax также устанавливается и в во внедорожники Tahoe и Suburban. Там его мощность равна 277 лошадиных сил (624 Нм). Для сравнения, самым большим мотором из предложенных для GMC Yukon 2021 является 6,2-литровый V8, мощностью 420 л.с. Все три двигателя соединены с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач Hydra-Matic.

Для бензиновых версий внедорожников Chevrolet Tahoe и Suburban есть показатели топливной эффективности. Они полностью совпадают с аналогичными для GMC Yukon и GMC Yukon XL. А вот для дизельного мотора, эти показатели неизвестны.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

jedyone  

Шарабан мечты, потрясная машина. Мурикосы будут брать бенз, он тут и дешевле и доступней.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація