Том Круз на новом Porsche 911 GT3 против бывших звезд F1 (видео)

Том Круз на новом Porsche 911 GT3 против бывших звезд F1 (видео)

20 липня 2021
0

Фанаты Формулы 1, вероятно, заметили, что голливудская звезда Том Круз посетил гонку в Сильверстоуне в прошлые выходные. 59-летний актер был вполне счастлив, когда Льюису Хэмилтону удалось одержать победу, обогнав пилота Ferrari Чарльза Леклерка на предпоследнем круге Гран-при Великобритании F1. Как выяснилось, он прилетел в Великобританию не только на гонку, но и для съемок рекламного ролика для Channel 4.

В видео с Марком Уэббером и Дэвидом Култхардом в главных ролях Том Круз вызывает бывших пилотов Формулы 1 на гонку.

Единственный способ сделать это видео еще лучше - показать захватывающий автомобиль, и Porsche 911 GT3, безусловно, оказался именно таким. Добавьте к этому легендарный британский гоночный трек, и у вас будут все ингредиенты для захватывающего видео, наполненного отсылками к Top Gun.

Фальшивые звуки пулемета, издаваемые после использования подрулевого переключателя, очень забавны, как и шум, издаваемый передними датчиками парковки.

Channel 4 приложил впечатляющие усилия для этого промо-видео в преддверии Гран-при Великобритании в этом году, и мы бы хотели и дальше смотреть такие захватывающие ролики.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація