Горящее предложение! SEAT Altea XL 1.9 TDI в автосалоне «Авто-Киев» от 199 990 грн.

01 липня 2011
1

В автосалоне SEAT на Нивках действует акционное предложение на автомобили SEAT Altea XL с дизельным двигателем объемом 1.9 литра, мощностью 105 л.с. Городской расход топлива – 6,5л/100 км.

SEAT Altea XL выполнен согласно новой концепции «стреловидного дизайна»: более агрессивная передняя часть автомобиля, уменьшенный логотип SEAT на решетке радиатора в стилизованной хромированной окантовке, увеличенные фары, зеркала заднего вида и заднее стекло, не только сделали автомобиль стильным и выразительным, но и улучшили обзорность. Автомобиль оснащен турбированым дизельным двигателем объемом 1.9 литра, который отличается своей экономичностью, потребляя в городском режиме эксплуатации всего лишь 6,5л/100 км. По трассе расход снижается до 4,5 л/100 км.

Стоимость акционной модели Altea XL 1.9 TDI (105 л.с.) с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач в автосалоне SEAT на Нивках стартует от 199 990 грн.

SEAT Altea XL – идеален для летнего отдыха и длительных путешествий. Автомобиль достаточно вместителен и практичен: высокая линия кузова, регулируемые откидные задние сиденья, откидные столики для пассажиров, многочисленный отсеки для хранения мелких вещей и багажник объемом 532 литра – некоторые из стандартные особенностей богатого оснащения Altea XL.

За безопасность отвечают 6 подушек, системы ABS, TCS и стационарно установленные крепления детского сиденья Isofix. Euro NCAP оценила Altea XL наивысшими баллами во всех категориях «Безопасность взрослых пассажиров» - 5 звезд, «безопасность детей» - 4 звезды, «безопасность пешеходов» -3 звезды.

Данное предложение является акционным и действует до 31 августа 2011 года или до полной распродажи склада автомобилей Altea XL 1.9 TDI в зависимости от того, что наступит раньше.

Приоритет SEAT Altea XL – это безопасность, экономичность и интеллектуальные устройства. Приобрести автомобиль можно в автосалоне «Авто-Киев» на Нивках (пр-т Победы,67). Наличие и цвет автомобилей уточняйте по тел.: /044/ 490 10 97

ДП «АВТО-КИЕВ» ДП «АВТО-КИЕВ»

ДП «Авто-Київ» перший і єдиний концептуальний автоцентр SEAT В Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

гость  

весч, но 2-х литровый эстиай с аввтоматом это бомба, а механика не то. Лучше брать с автоматом 2008-2009-хх в раёне 20-ки уев

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація