Great Wall представил новую вариацию внедорожника Haval H9

Great Wall представил новую вариацию внедорожника Haval H9

01 жовтня 2019
2

Корпорацией Great Wall была представлена новая вариация внедорожника Haval H9, рассчитанная на радикальное бездорожье. Речь идет о китайском рынке.

Следует упомянуть, что демонстрация нового Haval H9 для авторынка Китая состоялась в августе нынешнего года. А сейчас стала доступна особая вариация для бездорожья.

Новое авто оснастили металлической защитой всего днища, «лифтованной» подвеской, агрессивным передним бампером с большой решеткой радиатора, колесными дисками на 18 дюймов, а еще находящимся на крыше экспедиционным багажником, имеющим светодиодные фонари.

Что касается размеров особой вариации Haval H9, то они следующие: она 5090 мм в длину, 1926 мм в ширину, 1900 мм в высоту. В то же время расстояние между осями равно 2800 мм. В интерьере авто появились мультимедийный комплекс и более габаритная электронная панель приборов.

Предполагается, что Haval H9 для экстремального бездорожья оснастят форсированным бензиновым турбомотором на 2 литра производительностью 251 л.с. и крутящим моментом 385 Нм. Двигатель будет сочетаться с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом. Продажи новой версии внедорожника начнутся в КНР к концу этого года.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

morozzzz  

Так вот ты какой, китайский Raptor

+2-1ВІДПОВІСТИ  
BorschR  

Интересно сколько будет стоить

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація