Great Wall вновь вошел в список самых дорогих брендов Китая

17 липня 2014
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Международное консалтинговое агентство The World Brand Lab (Нью-Йорк) включило компанию Great Wall в список 500 самых дорогих брендов КНР. По сравнению с рейтингом прошлого года GWM поднялась в списке на 56 позиций.

Компания Great Wall заняла 140-е место среди пятисот самых дорогих брендов в Китае. В этом году торговую марку GWM эксперты оценили в 14,4 миллиарда юаней, что позволило компании подняться в рейтинге на 56 позиций по сравнению с 2013-м годом и стать номером один среди компаний провинции Хебей.

Рейтинг China's 500 Most Valuable Brands проводится нью-йоркским консалтинговым агентством The World Brand Lab среди компаний, работающих в сфере производства продуктов питания и напитков, текстильных изделий и аксессуаров, медиа, информационных технологий, бытовой техники, автомобилей и энергетики. Рейтинг основывается на анализе данных финансовой отчетности компаний, отзывов покупателей, а также силы бренда. Наряду с GWM в рейтинге приняли участие еще 28 автопроизводителей из КНР. Суммарная стоимость брендов, принявших участие в рейтинге в 2014-м году составила впечатляющую сумму в 9 триллионов юаней!

«Нова енергія України» «Нова енергія України»

Автосалон «Нова енергія України» – офіційний дилер автомобільних марок HAVAL і Great Wall в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

.Руслан  

Названня статті гучне!! Тільки, як вияснилось, список складається з 500 компаній

+3ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

"в список 500 самых дорогих брендов КНР" - странно, бренду "Великая Стена" более двух тысяч лет, он должен первое место занимать, а не 140-е

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація