Группа компаний АИС осуществила поставку специальных автомобилей PEUGEOT Boxer для Фонда социальной защиты инвалидов

Группа компаний АИС осуществила поставку специальных автомобилей PEUGEOT Boxer для Фонда социальной защиты инвалидов

25 березня 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В январе-марте 2019 года заказчику передано 25 специальных автомобилей для перевозки людей с ограниченными возможностями на базе микроавтобуса PEUGEOT Boxer. Автомобили будут обслуживать людей, проживающих в сельской местности по всей Украине.

Поставщиком автомобилей выступил официальный дилер PEUGEOT АИС Автоцентр Днепр. Переоборудование автомобиля выполнено на заводе ПО «Авто-Холдинг», г. Кременчуг. Заказчиком выступил Фонд социальной защиты инвалидов. Стоимость партии автомобилей по итогу проведенного тендера в системе Prozorro – 28 497 500,00 грн.

Специальный автомобиль для перевозки людей с ограниченными возможностями предназначен для перевозки двух человек в инвалидных колясках и трех сопровождающих лиц (не считая водителя), оснащен пассажирским подъемным механизмом DHOLLANDIA.

PEUGEOT Boxer - один из самых популярных в Европе коммерческих автомобилей, среди основных достоинств которого:

1. Экономичность и надежность.

Автомобиль прошел более 4 миллионов километров испытаний в самых суровых условиях, что подтвердило его качество, надежность и выносливость. На PEUGEOT Boxer устанавливается дизельный двигатель с усовершенствованной системой впрыска, который соответствует стандарту выбросов Евро 5. Экономичный дизель объемом 2,2 HDi мощностью 130 л.с. развивают 320 Нм при 2000 оборотах в минуту. Эти характеристики делают новый PEUGEOT Boxer лучшим помощником как в городе, так и на трассе. Расход топлива по трассе составляет всего от 5,8 л. на 100 км. PEUGEOT Boxer имеет усиленную конструкцию кузова, улучшенную герметичность моторного отсека, усиленную конструкцию боковой сдвижной и задних дверей. Кузов подвергается грунтованию методом катафореза для усиленной защиты от коррозии. Антигравийная обработка (толщиной 200 микрон) днища кузова и колесных арок улучшают шумоизоляцию и защиту от внешних воздействий.

2. Безопасность и комфорт.

В конструкции и оснащении автомобиля реализованы самые высокие европейские требования к комфорту пассажиров, лёгкости в управлении и самое главное – безопасности. Автомобиль имеет такие опция, как: электронные системы безопасности AFU, ABS, ESP, ASR, LAC, Hill Assisst Start; центральный замок с иммобилайзером, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники передних дверей, кондиционер, зеркала заднего вида с подогревом и электрорегулировкой. Также автомобиль оснащен: дополнительным осветительным оборудованием, дверьми с системой блокирования, подножками боковых дверей, многочисленными багажными полками, горизонтальными поручнями с обеих сторон боковой стены салона, звуковой сигнализацией при движении назад.

PEUGEOT Boxer очень удобен для погрузок благодаря: низкому уровню погрузки (от 494 до 601 мм), задним дверям, открывающимся на 270°, раздвижным боковым дверям, прямоугольному строению грузового отделения. PEUGEOT Boxer адаптированным к украинским климатическим условиям. В комплектацию автомобиля входит догреватель двигателя Webasto Thermo Top C (5 кВт) и аккумулятор повышенной емкости (110 Ач). Высокий клиренс и усиленная задняя подвеска позволяют использовать автомобиль на дорогах с различными типами покрытия, включая сельскую местность. Гарантия на автомобиль составляет два года без ограничения пробега.

Подъемный механизм для позгрузки-выгрузки пассажиров DHOLLANDIA имеет грузоподъемность 350 кг. Размер грузовой платформы 1350 мм х 820 мм. Подъемник изготовлен из перфорированной стали, имеет поручни. Управляется 2-х кнопочным дистанционным пультом управления на спиральном проводе. Для удобства подъемник имеет переходный мостик, встроенный в платформу для перемещения инвалидной коляски на уровне пола фургона. Подъемник имеет комплект крепежных ремней.

Информация о тендере в системе Prozorro.

Автоцентры Группы компаний АИС – многократные победители тендеров на поставку автомобилей различным министерствам, ведомствам и государственным предприятиям, среди которых Министерство инфраструктуры, Министерство образования, Министерство внутренних дел, Министерство охраны здоровья, Укрпочта и др. По заказу Группы компаний АИС производство специальных автомобилей выполняется на автомобильном заводе ПО «Авто-Холдинг», г. Кременчуг.

Джерело: Группы компаний АИС

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація