Группа компаний «АИС» открывает своим клиентам секрет экономии

17 жовтня 2011
0

В Группе компаний «АИС» прекрасно понимают потребности автовладельцев, которые предпочитают ездить больше, а платить – меньше. Поэтому целенаправленно расширяют перечень автомобилей, на которые устанавливается экономичное газобаллонное оборудование от ведущего итальянского производителя Tartarini. Теперь экономить на топливе смогут и владельцы внедорожников SsangYong – Kyron и Actyon с бензиновыми двигателями, а также новых Geely – Emgrand EC7 и SL. При этом гарантия на автомобиль сохраняется. Более того – в скором времени установить ГБО TARTARINI в сети «АИС» можно будет в кредит.

Главное преимущество газобаллонного оборудования - возможность вдвое сократить расходы на автомобиль. При использовании ГБО расход топлива двигателя внутреннего сгорания увеличивается максимум до 1 литра на 100 км пробега в сравнении с бензином. Учитывая, что стоимость бензина превышает стоимость газа почти в два раза, владелец экономит более 55%. В зависимости от интенсивности эксплуатации автомобиля, в среднем срок окупаемости ГБО составляет 6-12 месяцев. К тому же, процесс эксплуатации автомобиля на газу ничем не отличается от работы на обычном топливе: переключиться с газа на бензин и наоборот можно в любой момент одним нажатием кнопки.

Кроме низкой стоимости, эксплуатация автомобиля на газе имеет ряд других преимуществ:

  • высокое октановое число пропан-бутановой смеси исключает детонацию (особенно актуально для автомобилей с высокой степенью сжатия, которые потребляют 95-й бензин);
  • при сгорании газо-воздушной смеси в камере сгорания и на днище поршня не образовывается нагар, а масло дольше хранит свои свойства;
  • газовое топливо существенно снижает износ двигателя, так как, в отличие от бензина, не смывает со стенок цилиндра масляную пленку, защищающую поршень от трения;
  • газ не содержит вредных примесей (свинец, сера), которые на химическом уровне разрушают детали камеры сгорания двигателя, каталитический нейтрализатор и лямбда- зонд (послужат намного дольше, а они - не дешевые);
  • газ сгорает медленнее бензина, что снижает нагрузки на поршневую группу и коленчатый вал, двигатель при этом работает мягче;
  • комбинированная система питания «газ плюс бензин» – это больший запас хода без пополнения запасов горючего;
  • расход газа при правильной установке и регулировке соответствует расходу бензина или незначительно превышает на 10-20% в зависимости от условий (зима, активное вождение и т.д.), типа двигателя и газового оборудования;
  • почти все элементы газобаллонного оборудования можно без проблем переустановить на другой автомобиль, и они будут служить еще долгое время;
  • при работе на газе двигатель выбрасывает вдвое меньше вредных веществ в атмосферу, а это значит, что вы делаете свой вклад в чистоту окружающей среды.

Все выгоды от эксплуатации автомобиля с ГБО – налицо, если позаботиться о выборе надежного производителя и месте установки с гарантиями бесперебойной надежной эксплуатации. Ведь от правильности выбора системы ГБО и от соблюдения всех норм при ее производстве и инсталляции в автомобиль во многом зависит не только экономия, но и безопасность автовладельца. Группа компаний «АИС» более 15 лет занимается установкой на автомобили газобаллонного оборудования и знает все тонкости эксплуатации машин на газу. Компания сотрудничает только с признанными лидерами по производству ГБО - такими, как ведущий итальянский бренд TARTARINI.

TARTARINI – итальянский производитель оборудования для газовой промышленности, работающий на рынке с 1941 г. Основатель компании – Алеандро Тартарини - первый в мире разработал и запустил в серийное производство газобаллонное оборудование. На протяжении десятилетий TARTARINI остается мировым лидером в производстве газобаллонного оборудования и лидером в технологических разработках и инновациях.

TARTARINI производит оборудования для использования газа в качестве автомобильного топлива как для самых простых автомобилей с карбюраторной системой питания, так и для высокотехнологичных современных автомобилей с многоточечным электронным впрыском топлива. Только ГБО TARTARINI автоматически «общается» с блоком управления двигателем, что позволяет сохранить его мощность и динамические характеристики.

TARTARINI поставляет оборудование на сборочные конвейеры таких мировых лидеров автомобильной промышленности, как Mercedes-Benz, Fiat, Land Rover. Качество выпускаемой продукции было признано на европейском и мировом уровнях всеми известными лабораториями.

Группа компаний «АИС» как официальный импортер TARTARINI в Украине предлагает установку ГБО от ведущего итальянского производителя на весь модельный ряд - Geely, SsangYong, ГАЗ, Chevrolet Niva, ВАЗ, ИЖ, УАЗ и другие. А уже в ближайшей перспективе установить фирменное оборудованиеTartarini в сервисной сети «АИС» можно будет на автомобиль любой марки.

Группа компаний «АИС» устанавливает оборудование как 3-го, так и 4-го поколения. Важным плюсом системы 4-го поколения является функция автоматического перехода с газового топлива на бензин. Клиент может выбрать также вид газового топлива – пропан или метан. Обратившись на любое предприятие «АИС», можно установить газовое оборудование TARTARINI на автомобиль вне зависимости от его возраста или пробега. Еще одно удобство для клиента – облуживание автомобиля и установка ГБО осуществляются в одном месте.

Только Группа компаний «АИС» обеспечивает гарантийное обслуживание газового оборудования TARTARINI по всей стране с максимальным на рынке сроком – 100 000 км или 3 года. При установке ГБО в сети Группы компаний «АИС» гарантия на автомобили сохраняется.

Накопленный опыт, профессионализм, прямые поставки оборудования из Италии, сертифицированные станции по установке оборудования, официальная гарантия по всей стране – залог надежной, безопасной и экономной эксплуатации автомобиля с ГБО TARTARINI.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании - на сайтах и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Автосалоны группы компаний «АИС» Автосалоны группы компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація