Группа компаний АИС представит на OFF-ROAD-FREE-FEST 2016 лучшие SUV страны!

26 липня 2016
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С 29 по 31 июля 2016 года пройдет 11-ый Всеукраинский Фестиваль 4х4 - OFF-ROAD-FREE-FEST 2016!

Группа компаний АИС представит на фестивале три автомобильных новинки:

Национальная премьера – SsangYong Tivoli. Tivoli – новый кроссовер с динамичным урбанистическим дизайном для ценителей индивидуальности, простора и практичности! Tivoli – мощный, комфортный, надежный и динамичный автомобиль для города. Tivoli— первый кроссовер B-класса SsangYong, созданный на основе философии "Надежный, особый, высшего качества". Tivoli разработан на новой платформе, с новым кузовом, двумя типами (бензиновый и дизельный) новых двигателей. Преимуществами автомобиля являются передовые системы безопасности, просторный салон, богатый набор стандартного и опционального оснащения. Подробнее об автомобиле на http://sy.com.ua или на http://tivoli.kiev.ua.

Новый УАЗ Патриот – рамный внедорожник, который обладает великолепной проходимостью, при этом является комфортабельным и удобным для использования автомобилем в городских условиях. Подробнее об автомобиле на http://uaz4x4.com.ua. Автомобиль будет доступен как на выставочной экспозиции, так и на тест-драйве!

Новая комплектация Chevrolet Niva GL – уникальное сочетание превосходных внедорожных качеств и семейного автомобиля. А новая комплектация GL предлагает автомобилистам максимальный уровень комфорта и безопасности. Подробнее об автомобиле на http://niva-chevrolet.com.ua. Автомобиль будет доступен как на выставочной экспозиции, так и на тест-драйве!

OFF-ROAD-FREE-FEST 2016 – традиционно приглашает всех вольных духом джиперов, ATV, Moto, всех туристов и поклонников активного образа жизни на незабываемый и яркий праздник души и сердца, азарта и страстей, эмоций и свободы духа! Место проведения Фестиваля традиционное – природная зона возле Киевского моря, направление Лютеж-Толокунь, координаты: 50°53'04.8"N 30°25'18.1"E.

Подробнее о программе фестиваля можно ознакомиться по ссылке.

Группа компаний АИС приглашает всех ценителей SUV посетить 30 июля в субботу экспозицию компании и принять участие в тест-драйвах УАЗ Патриот и Chevrolet Niva!

Джерело: АИС

Обговорення новини

Vidok  

Будь патріотом - купи уаз патріот, заплати вбивцям наших солдатів! Шніва - перепахана градами ніва!!!

-1ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Фото посмотрел с удовольствием!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація