Хардкорный McLaren 620R попался фотошпионам

Хардкорный McLaren 620R попался фотошпионам

15 жовтня 2019
0

Такая дорожная версия гоночного GT4 будет предлагаться избранным клиентам только под заказ, поскольку выйдет ограниченной серией.

McLaren собирается построить гоночный автомобиль GT4 на базе 600LT, известный под индексом 620R. Новинку удалось подловить во время дорожных испытаний: на шпионских снимках хорошо просматривается дизайн нового McLaren, где угадываются отдельные «фишки» лимитированного издания McLaren MSO X. Также мы видим измененный передний бампер с крылышками-канардами по краям, воздухозаборник на крыше, задний спойлер и вентиляционные прорези на капоте.

Изменения коснулись и выхлопной системы, а конструкция колес получилась весьма специфической. Вероятно, из-за сверхлегкого материала, такого как тот же магний. Инженеры потрудились и над подвеской авто.

В движение McLaren 620R приводит 3,8-литровый твин-турбо V8, который мы помним по 600LT, однако он стает мощнее. Называется цифра в 620 л.с. Интерьер пока на шпионских фото не засветился. Внутри авто ожидают увидеть гоночные кресла-ковши с шеститочечными ремнями безопасности. Тираж McLaren 620R ограничен, а его стоимость окажется выше, чем у 600LT. Больше подробностей мы узнаем только в следующем году. Стать обладателями новинки смогут только избранные клиенты марки, которым разошлют специальные приглашения.

Вы можете сходу перечислить все актуальные Макларены?

Джерело: Carsweek
Фото: Carscoops

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація