Хэтчбек Suzuki Baleno получил кросс-версию

Хэтчбек Suzuki Baleno получил кросс-версию

19 березня 2020
0

Suzuki Baleno является одной из самых популярных моделей японского автогиганта. За прошлый год в мире было реализовано более 250 тысяч таких машин.

Японский автопроизводитель Suzuki выпустил новую модификацию своего хэтчбека Baleno. Автомобиль получил кросс-версию и теперь может более уверенно передвигаться по сложным дорогам. Хэтчбек поступил в продажу в 2015 году и сразу обрел популярность у покупателей. Версия с повышенной проходимостью появилась 5 лет спустя. Из внешнего вида в глаза сразу бросается увеличенный дорожный просвет автомобиля. Также отметим наличие пластиковых накладок на элементах кузова и багажник на крыше, доступный уже в базовой версии. Вместе с появлением новой версии разработчики модернизировали и интерьер – сиденья и дверные карты получили новую отделку. Также автомобиль получил современный мультимедийный комплекс.

В качестве силового агрегата на безальтернативной основе используется 1,4-литровый мотор с отдачей 95 л.с., который работает в тандеме с 5МКПП или 4АКПП в зависимости от выбранной комплектации.

Полный привод недоступен даже в качестве опции. Модель уже доступна в Колумбии. За базовую версию Suzuki Baleno Cross дилеры марки просят 12 200 в пересчете на доллары. На сегодняшний день у украинских дилеров Suzuki модель Baleno недоступна.

Хотели бы, чтобы его завезли на наш рынок?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація