Honda CR-V с двигателем 2.4 добралась до украинского рынка

17 червня 2013
5

С 14 июня на украинском рынке доступна новая, более мощная версия CR-V с двигателем 2,4 л, которая отличается стремительным и уверенным обликом, который подкрепляется улучшенной проходимостью. Автомобиль доступен во всех дилерских салонах Honda по цене от 282 800 грн. до 351 000 грн. в зависимости от комплектации.

Honda CR-V получил производительный 2,4-литровый, 4-цилиндровый двигатель DOHC i-VTEC мощностью 190 л.с. Такой агрегат позволяет чувствовать себя уверено как на трассе, так и на легком бездорожье. Традиционно для Honda этот мотор демонстрирует низкий расход топлива – 11,9/6,5/8,4 в городе, на трассе и в комбинированном цикле соответственно. Особенно порадует украинских водителей тот факт, что заправлять CR-V 2,4 можно бензином АИ-92.

По сравнению со своим младшим братом, CR-V 2,4 представлен в Украине в нескольких модификациях– Elegance, Sport, Executive и Executive+Navi. Уже в базовой версии модель оснащается всем необходимым: двузонным климат-контролем, подогревом передних сидений, электроприводом и обогревом зеркал, а также круиз-контролем и ограничителем скорости. Мультимедийное оборудование включает в себя СD MP3 магнитолу с управлением на руле, 4 динамика, USB-разъем с поддержкой iPod, разъем AUX, камеру заднего вида и Hands Free с технологией Bluetooth. Безусловно, все комплектации автомобиля получили широкий набор систем помощи и безопасности, включающий: ABS, систему курсовой стабилизации автомобиля VSA, систему помощи при подъеме по склону HSA, фронтальные и боковые подушки безопасности и ряд других.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Sergiy Dickhtjar  

Таки добралась? Щось довго - чи не через Америку їхала?

ВІДПОВІСТИ  
серхио  

..так а чему удивляешься? с Америки .однако...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Был бы еще дизель, а так на црв расход большой, литра на больше заявленного в паспорте

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Литра на 2 больше*

ВІДПОВІСТИ  
2  

сообщали что будет дизель 2 литра, помоему, и 350 н м крут момен

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація