Honda CR-V с пробегом можно купить в кредит от 84 грн. в день с выгодой до 66 500 грн!

13 серпня 2020
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В торговой сети АИС стартовала распродажа Honda CR-V с пробегом, цены снижены до 66 500 грн. и стартуют от 275 900 грн.* В случае приобретения в кредит платеж в день составить всего от 84 грн.**

К покупке предлагаются автомобили в отличном и хорошем состоянии 2009-2011 года выпуска с документально подтвержденным официальными органами США пробегом от 73 тыс. км. до 270 тыс. км, 2.4-литровым бензиновым двигателем и коробкой автомат. Также документально подтверждено, что данные автомобили не являются “утопленниками”, не были в серьезных ДТП, в них не нарушена геометрия кузова. Автомобили растаможены, сертифицированы и доступны к покупке в торговых центрах АИС по всей Украине.

Отметим, что внедорожник Honda CR-V входит в ТОП-10 самых популярных автомобилей в мире, много лет является одним из самых продаваемых кроссоверов. В разные годы становился победителем во многих автомобильных конкурсах, имеет целый ряд премий и наград.

Honda CRV предлагает просторный салон, огромный багажник, достойный дизайн и качество отделки интерьера.

АИС предлагает эксклюзивные преимущества, которые не предлагает ни одна компания:

1) Одни из самых доступных цен среди автомобилей с аналогичной комплектацией и годом выпуска!

2) Уникальная возможность приобретения б/у авто в кредит с платежом от 84 грн. в день. ** Предлагается целый ряд кредитно-лизинговых программ таких банков, как Кредобанк, Глобус, Ощадбанк, Приватбанк и др. **

Условия кредитования одни из самых выгодных на рынке, клиент имеет возможность выбирать между многочисленными кредитными предложениями, до 90% кредитных заявок покупателей удовлетворяются банками. Подробные условия кредитования можно уточнить на сайтах банков-партнеров. В торговых центрах АИС можно получить расчеты по платежам и подать заявки на получение кредита.

Также, среди преимуществ приобретения автомобиля с пробегом в АИС, можно выделить возможность покупки в трейд-ин. Покупатели юридические лица получают полное возмещение НДС.

К покупке предлагаются другие бренды и модели авто из Южной Кореи и США: Kia Picanto, Kia Rio, Kia Sportage, Hyundai Tucson/IX35, Hyundai Elantra, Hyundai Santa FE, Hyundai Sonata, Volkswagen Jetta, Volkswagen Tiguan, Chevrolet Cruze, Mazda3, Mazda6, Ford Focus, Ford Escape и др.

Склад автомобилей ограничен! Все автомобили доступны для тест-драйва.

Узнать подробнее о предлагаемых автомобилях и условиях приобретения можно по телефону 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины) или на сайте www.autotrade.com.ua.

Напомним, что в компании AIS AutoTrade также доступна услуга покупки б/у авто из США и Кореи под заказ клиента.

* Указана минимальная цена за единицу товара по состоянию на 12 августа 2020 года. В зависимости от выбранного автомобиля цены могут отличаться в соответствии с годом выпуска, пробегом и комплектацией. Цены меняются ежедневно в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки. Для получения полной информации обращайтесь к продавцу. Под выгодой понимается максимальная разница цены между прайс-листом от 01.07.2020г. и 12.08.2020г.

** Услуги кредитования и лизинга осуществляются банками-партнерами, которые имеют соответствующие лицензии НБУ. Более подробную информацию о партнерах и условия программ уточняйте у продавца. Сумма платежа по кредиту в день рассчитана исходя из указанной стоимости автомобиля, первого взноса 50% и срока кредитования 7 лет.

Джерело: АИС

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами