Honda Dream Yuga для Индии считается самым бюджетным мотоциклом

30 травня 2012
4

Будучи реалистами и трезво оценив финансовые возможности подавляющего большинства населения Индии, японская компания Honda создала для этой страны свой самый бюджетный мотоцикл. Байк с двигателем 110 куб. см. получил название Honda Dream Yuga, его цена составляет всего 638 евро.

Уже чувствуем сожаление украинцев, но продавать Dream Yuga пока будут только в Индии и нигде более. У нас же пока самым бюджетным мотоциклом от Honda является представленный недавно на выставке Мотобайк 2012 Honda CB125E, цена которого составляет 19000 гривен.

Рабочая лошадка» для индийского рынка оснащена пропорционально стоимости. У нее простая рама из стальных труб, одноцилиндровый карбюраторный мотор мощностью 8,5 л.с. при 7500 об./мин, кик-стартер, барабанные тормоза и четырехскоростная КП. Из приятных бонусов – возможность регулировки заднего амортизатора. В качестве опции можно заказать литые диски или электростартер.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

тю  

а нахрена такой огромный бак? он че не дозаправляем? ))))

ВІДПОВІСТИ  
Ну-ну  

Там литров 12, не больше - обычный объём для мотоцикла с такой кубатурой.

ВІДПОВІСТИ  
Арс  

Если посмотреть спереди - блоха... Так что там литров 8...

ВІДПОВІСТИ  
Fat  

Что вы обсуждаете? Хонда лучший производитель надежной техники! И этот бюджетник думаю не исключение. На счет цены, к примеру M1NSK M 125 X стоит 10750грн., а китайский VIPER ZS150J - 870$. Чувствуете разницу? Внешний вид и дизайн и обсуждать не хочу, это очевидно. Жаль что у нас не продается...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація