Honda Fit EV появилась в Лос-Анджелесе

18 листопада 2011
0

Можно говорить, что хедлайнером стенда Honda на автосалоне в Лос-Анджелесе, безусловно, является новый СR-V, но не нельзя не отметить малолитражку Fit EV, которая также добралась до автосалона.

В Honda заявили, что розничная стоимость Fit EV составит 36 625 долларов, но первоначально автомобиль будет предлагаться исключительно в аренду, в течение ближайших трех лет компания собирается выпустить около 1 100 электрокаров Fit.

Honda Fit EV оснащена литиево-ионными аккумуляторами на 20 кВт-ч и коаксиальным электрическим двигателем на 124 л.с. (92 кВт), имеющего три режима работы Econ, Normal и Sport, первый из которых (Eco) на 17% экономичнее Normal, в то время как Sport существенно улучшить ускорение автомобиля.

По данным Honda подзарядка аккумуляторов Fit EV до полной мощности займет около трех часов, в результате чего диапазон удаления составит около 198 км в городском цикле.

Honda Fit EV будет доступен в единственном цветовом исполнении – Reflection Blue Pearl, с пятиспицными легкосплавными дисками, в салоне имеется телематическая система, позволяющая водителю постоянно находиться на связи через смартфон, бортовой компьютер и прочие системы, сами знающие, когда необходимо включить кондиционер или обогрев, активировать подзарядку аккумуляторов и прочее.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація