Honda готовится к премьерному показу CR-V Hybrid

Honda готовится к премьерному показу CR-V Hybrid

15 листопада 2019
2

Этот автомобиль станет первым гибридным для автопроизводителя. Его дебют состоится уже совсем скоро.

Японский автогигант Honda готовится к премьерному показу своего первого гибридного автомобиля. Им станет модель CR-V Hybrid, а официальная презентация состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе, который уже совсем скоро начнет свою работу. Старт продаж новинки намечен на весну следующего года. Главным преимуществом автомобиля станет двухмоторная силовая установка. За счет гибридной составляющей расход топлива в городе сократится на 50% по сравнению с бензиновой версией, что делает автомобиль очень привлекательным. При этом потери в мощности и динамике не будет.

Производство Honda CR-V Hybrid будет налажено на заводе Honda в штате Индиана в США. Изменения новинка получила не только с точки зрения двигателя.

CR-V 2020 модельного года преобразился внешне. Также в салон авто были добавлены новые элементы, которые сделали его более эргономичным. Уже в базовой версии покупателям будет доступен 1,5-литровый турбомотор. Автомобиль будет оснащен фирменной системой помощи водителю Honda Sensing, а также специальным пакетом систем безопасности.

Купили бы гибридный CR-V?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Леонид Логвиненко  

Ничего не пойму.... Гибридная СРВ в Европе уже давно продаётся !

+5ВІДПОВІСТИ  
Hondavod  

Леонид Логвиненко, кроме того существует Аккорд гибрид, Джаз гибрид и Инсайт гибрид.
Инфокар - вы хотя бы вычитывайте, что перепечатываете. Или тупо скопировали и все?!

+7ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація