Honda Jazz 2020: и как теперь быть пенсионерам?

Honda Jazz 2020: и как теперь быть пенсионерам?

29 жовтня 2020
6

Стоишь себе в пробке, думаешь о высоком, но мысль упорно возвращается к тленности бытия: «Вот бы расход в городе поменьше!... Вот бы опять не играться с подходящим местом для парковки!... Вот бы места в салоне было бы чуть побольше, нам же еще кучу вещей перевезти нужно!.. Вот это было бы волшебно». И тут Мерлин (или Гарри Поттер, или Чудо-женщина; тут уж кто кому больше нравится) появляется из-за угла, лукаво улыбаясь (ведь что им здесь, на InfoCar.ua, делать-то!). Подходит и шепчет: «Дорогуша, вы подумайте о Honda Jazz. И все желания могут исполниться».

Конечно, такие подозрительные личности не расскажут о недостатках этого автомобиля (но мы в своем тесте расскажем). Потому что недостатки эти тоже есть. Цена, к примеру, по меркам B-класса, совсем немаленькая. Да и внешность Jazz – на любителя (хотя, впрочем, внешность автомобиля всегда – «на любителя»).

Приятного просмотра!

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
AcuraN  

Классный обзор хорошего автомобиля!

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Shep  

прикольная машинка, супер решение силовой установки и приятный интерьер, но блин 27К за Б класс... а пластиковый руль - просто обнять и плакать...

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Ser Gio  

Shep, дизайн передка ще би підігнали. Якби не лед фари, то можна сказати, що він застаріло трохи виглядає. А так все решта гуд.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Petr01  

Дизайн экстерьера ужасно застаревший лет так на 15-20. Морда этого Jazz аля форд s-max 2006 года или ситроен с4 пикассо того же года... Внешне очень скукота и за это отвалить под тридцатку потом всегда оборачиваться и смотреть на этот автомобиль каждый раз внушая себе и переубеждая что он все таки не пикассо 2006 года... как то страшно думать о таком

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Robocop  

Petr01, +++

-1ВІДПОВІСТИ  
ogi  

Отличная машинка..
Но есть лично у меня два "НО"..

1.его Цена..слишком велика..у нас(не в Украине) машина стоит очень дорого..
2.как так нет запаски?докатки? то есть едешь скажем ты из Одессы в Киев и бабах колесо в клочья..
и что??поможет вам комплект докачки ??а у вас дети маленькие в машине..жена на измене..и тогда только эвакуатор??
ну как то не серьёзно..какие гении придумали отсутствие запаски_докатки

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація