Honda опубликовала первое изображение интерьера нового электрокара

Honda опубликовала первое изображение интерьера нового электрокара

13 лютого 2019
1

Компания Honda опубликовала первое изображение интерьера прототипа электрического ситикара, дебют которого состоится на автосалоне в Женеве. Приближенный к серии дизайн передней панели станет эволюцией идей, заложенных концептом Urban EV 2017 года.

Судя по фотографии, прототип сохранит широкоформатную приборную панель, разделенную на несколько экранов. Центральный предназначен для информационно-развлекательной системы, слева от него находится виртуальная «приборка», по краям - дисплеи, на которые транслируется картинка с камер бокового обзора. Впрочем, сохранятся и физические органы управления - блок климат-контроля выглядит вполне традиционно.

Эскиз прототипа, основанного на концепте Urban EV

Первые фотографии ходовых прототипов нового электрокара появились в ноябре прошлого года. У машины схожие с Urban EV пропорции кузова, круглые фары, лючок зарядного порта на капоте. При этом в серию, очевидно, пойдет более практичный, пятидверный вариант.

Концепт Urban EV представили в сентябре 2017 года. Данных о его силовой установке производитель не раскрыл. В салоне шоу-кара установили огромную приборную панель, а также оснастили его виртуальным консьержем, который распознает эмоции и способен давать рекомендации по вождению. Кнопку вызова персонального помощника можно увидеть и на фотографии интерьера прототипа.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Kuzya3690  

Пылесос на колесиках))

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація