Honda представила компактный седан Amaze нового поколения

Honda представила компактный седан Amaze нового поколения

07 лютого 2018
0

В рамках выставки автомобильной промышленности Auto Expo 2018 японская компания Honda официально представила компактный седан Amaze нового поколения. На индийский рынок бюджетный автомобиль выйдет в течение текущего финансового года.

Напомним, первое поколение компактного седана Honda Amaze, построенного на базе 5-дверной модели Honda Brio, дебютировало в 2013 году. Сегодня же японский автогигант представил автомобиль новой генерации.

К сожалению, в настоящий момент нет никакой информации о том, на какой платформе построен седан Honda Amaze второго поколения. Сообщается, что автомобиль разрабатывался таиландским подразделением японского автогиганта.

Предполагается, что в ближайшее время новинка также появится в других странах Азиатского региона, а также в странах Африки. Но при этом, главный рынок сбыта модели – Индия.

Дизайн экстерьера компактного седана Honda Amaze нового поколения выполнен в фирменном стиле японского бренда. Габаритная длина автомобиля не превышает 4 метров, что позволяет избегать дополнительных налогов.

В оформление интерьера нового седана появилась полностью пересмотренная центральная консоль и информационно-развлекательная система с 7-дюймовым сенсорным монитором.

Данных о техническом оснащении седана Honda Amaze второго поколения пока нет. Ожидается, что в Индии автомобиль будет доступен с 1,2-литровым бензиновым мотором и 1,5-литровым дизелем. Также предполагается, что для машины будет доступна механическая трансмиссия и вариатор.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація