Honda представила новый кроссовер Breeze

Honda представила новый кроссовер Breeze

25 вересня 2019
2

Новый SUV называют аналогом Honda CR-V актуального поколения. Новинку уже можно заказать у официальных дилеров марки в Поднебесной.

От своего «донора» кроссовер Honda Breeze отличается новыми бамперами, видоизмененным капотом, иной решеткой радиатора, а также модернизированной головной оптикой и задними светодиодными фарами с новым дизайном. По своим габаритам новинка немного превосходит Honda CR-V: длина - 4 634 мм, ширина - 1 855 мм, высота - 1 679 мм, колесная база - 2 661 мм. В качестве мотора Honda выбрала для своего паркетника полуторалитровый бензиновый турбомотор с отдачей 193 л.с.. Также у Breeze есть и гибридная версия с двухлитровым 215-сильным «атмосферником».

Турбомотор работает в паре с 6МКПП или вариатором, а вот гибридная силовая установка сочетается только с последним. Привод может быть как передним, так и полным.

В перечень доступных опций новинки вошли адаптивный круиз-контроль, камеры кругового видеообзора, системы контроля «слепых» зон и удержания в полосе движения и многое другое. По предварительным данным, стоимость Honda Breeze на авторынке Китая будет начинаться с отметки в 180 000 юаней ($25 300).

Если бы пришлось выбирать между CR-V и Breeze, что бы вы выбрали?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

ogi  

CR-V Безусловный фаворит,но не стоит забывать о новых тенденциях рынка.
так что я бы наверное купил бы Breeze если будут поставки в страну моего проживания..

+2ВІДПОВІСТИ  
Любитель скорости  

Очень понравилось авто

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація