Honda представила обновленный купеобразный кроссовер Honda UR-V 2020

Honda представила обновленный купеобразный кроссовер Honda UR-V 2020

09 січня 2020
1

После рестайлинга модель увеличилась в габаритах, обзавелась измененной внешностью, а также получила богатый набор современных систем безопасности.

Honda официально презентовала рестайлинговый купеобразный кроссовер Honda UR-V 2020 модельного года. Такой SUV получил новые бамперы, усовершенствованную головную оптику, светодиодние задние фонари и довольно габаритную U-образную решетку радиатора черного цвета. В длину кроссовер вырос на 40 мм (до 4 856 мм) при колесной базе 2 820 мм, а его ширина и высота составляют 1 942 и 1 670 мм соответственно. В движение новинку приводит полуторалитровый 193-сильный турбомотор, работающий в паре с вариатором.

В «старших» комплектациях кросс-купе оснащается двухлитровым наддувынм мотором с отдачей 272 л.с., сочетающимся с 9АКПП. Привод может быть передним или полным.

В перечне доступных для новинки опций значатся 3-зоный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, современная мультимедиа с большим сенсорным экраном, камеры кругового видеообзора, стеклянная крыша с люком, а также система полуавтономного управления в рамках полосы движения и другая полезная в дороге электроника. В продаже обновленный Honda UR-V появится в ближайшее время. Его стоимость в китайских автосалонах будет начинаться от 220 800 юаней ($31 800).

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

lahm  

так у нас не было и предыдущего. новость зачем сюда выкладывать эту?

+9ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація