Honda Step WGN шагнул в шестое поколение

Honda Step WGN шагнул в шестое поколение

11 січня 2022
0

Компания «Хонда» продуктивно начала 2022 год, представив шестое поколение семейного минивэна Step WGN, который продается на домашнем рынке уже больше 25 лет. Правда, технических характеристик и прочих показателей не раскрыли, ограничившись только публикацией фотографий экстерьера и интерьера.

Судя по снимкам, минивэн сохранил узнаваемую квадратную форму, но лишился трансформируемой задней двери Waku Waku: раньше створки открывались вбок и наверх, а теперь это целостная конструкция, работающая только в одном направлении. У нее есть датчик, предотвращающий столкновение с другими предметами.

Экстерьер стал современнее, причем его дизайн зависит от уровня отделки с иной решеткой радиатора, обилием хрома или черными вставками. Но изюминкой нового Step WGN является интерьер: внутри достаточно места над головой, а еще очень светло за счет больших окон. В глаза бросается цифровая приборка размером 10,2 дюйма и возвышающийся над торпедо большой экран информационно-развлекательного комплекса (11,4 дюйма). Над перчаточным ящиком есть полноценная полка.

Второй ряд состоит из пары капитанских кресел, причем они могут двигаться из стороны в сторону, а также вперед и назад, что очень удобно в тех случаях, когда родителю надо, чтобы ребенок был ближе к его сиденью. Кресла можно превратить в большую кровать.

Предшественник предлагался с двумя двигателями: бензиновым и гибридным e:HEV. Судя по всему, оба перешли в новое поколение, но точные данные раскроют лишь ближе к весне, когда стартуют живые продажи.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація