Hongqi оценила свой роскошный кроссовер HS7

Hongqi оценила свой роскошный кроссовер HS7

17 липня 2019
0

Китайский бренд Hongqi, принадлежащий автогиганту FAW, полностью рассекретил свой премиальный кроссовер Hongqi HS7. Дебют этой модели состоялся еще в прошлом году на автосалоне в Гуанчжоу, а вот до конвейера роскошный паркетник добрался только в 2019-ом.

Компания Hongqi назвала цены и комплектации нового роскошного кроссовера Hongqi HS7, платформа для которого была позаимствована у Toyota Crown образца 2010 года. Среди основных конкурентов новинки значатся Mercedes-Benz GLE и BMW X5, что говорит о весьма амбициозных планах Hongqi в отношении этого премиум-кросса. Под капотом полноприводного Hongqi HS7 скрывается трехлитровый 338-сильный мотор, сочетающийся с 8АКПП от Aisin.

Перечень доступных опций достаточно широк и мало в чем уступает конкурентам: уже в базе новинка от Hongqi получает фирменный комплекс систем активной безопасности, в состав которого вошли интеллектуальный круиз-контроль, камеры кругового видеообзора, а также системы автоматического торможения и полуавтономного управления. В салоне авто мы видим отделку из кожи и дерева, а также три экрана - один для «приборки» и два для мультимедиа.

Минимальная стоимость Hongqi HS7 составляет 349 800 юаней ($50 900). За топовую версию кроссовера придется отдать 459 800 юаней ($66 800).

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація