Hyundai Elantra завоевала титул «Авто года 2012 » в Америке

12 січня 2012
29

9 января текущего года в Детройте (Северная Америка) состоялось торжественное награждение победителей самого важного автомобильного конкурса Америки – «Автомобиль года 2012», где Hyundai Elantra получила главную награду.

50 независимых экспертов, профессиональных автомобильных журналистов Северной Америки, оценивали все новые автомобили, вышедшие на рынок в прошлом году, и признали Elantra лучшим автомобиле. Победа Elantra стала второй в активе побед бренда в Америке: Hyundai Genesis уже был признан победителем в конкурсе «Автомобиль года 2009 в Северной Америке».

«Hyundai Elantra представляет собой успешный продукт, который создан по специальному рецепту, в котором смелый дизайн сочетается с отличной экономии топлива», - прокомментировал Джон Крафчик, президент и исполнительный директор Hyundai Motor America. «Мы гордимся, что жюри уже второй раз оценило автомобиль марки HYUNDAI, несмотря на достойных конкурентов. Это говорит о серьёзном прорыве бренда не только в американской, но и в мировойв автоиндустрии», - добавил г-н Крафчик.

Следует напомнить, что в декабре 2011 года Hyundai Elantra стала победителем восточноевропейского конкурса «AUTOBEST 2012».

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
alex  

Интересно, сколько у америкосов стоит элантра и сколько у нас

ВІДПОВІСТИ  
Sargon  

В америке он стоит от 16 455,00 до 20 455,00 у.е. а наши цены можно глянуть на сайте

ВІДПОВІСТИ  
Дизайнер  

А унас она начинается с 20... А тачка конечно бомба!!! Награда заслуженная!!!

ВІДПОВІСТИ  
Джей Феррари  

Cейчас ты пишешь о дизайне этого авто, а о качестве - время покажет! Не нужно выдавать желаемое за действительное

ВІДПОВІСТИ  
КОТЭ  

Согласен, чётко подметил.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
паша  

вы ездили кто нибудь на хендэ последних лет? реитинги смотрели надежности?хендэ постоянно в десятке брендов по надежности и качество у них очень высокое!а награда деиствительно заслужена!

ВІДПОВІСТИ  
Блондинка  

Качество чего? Вонючего, скрипучего салонного пластика, вредного своими парами для здоровья? Офигенного рулевого управления и чёткой обратной связью с водителем? Про дизайн вообще молчу... Ну нет у них ещё своего стиля, своих разработок, ну тырят они всё у всех, ну молодые они ещё, не проверены гонками, но динамика в развитии, безусловно, есть...

ВІДПОВІСТИ  
КОТЭ  

Насчёт обратной связи + 146%

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 10
Гість  

харе базарить "ланосоводы", машина достойная по всем параметрам, А по дизайну с ней еще будут конкурировать лет пять

ВІДПОВІСТИ  
паша  

полностью согласен!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Отличное авто, что бы там не говорили!

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Можно переливать с пустого в порожнее долго и нудно, суть в том, что соотношение цена-качество довольно приемлимое! Другой вопрос что цену у нас завышают и уровень жизни у нас не ахти (при мин зарплате в 1000 у.е. большинство с ВАЗов пересели на корейцев). В данном ценовом диапазоне не худший выбор. ДАЙ БОГ ЧТОБ НАШИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ДОБИЛИСЬ ПОДОБНЫХ ВЫСОТ!

ВІДПОВІСТИ  
shpyntik  

я не Шумахер.Проехал на Октавии,Крузе,Элантре. 1-более спортивна 2-вмеру мягкая и очень устойчивая 3-сильно мягкая и не очень устойчивая.Для семьи мой выбор Круз.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

У круза через пол года очень аппетит растет. Лучше Шкоду А5.

ВІДПОВІСТИ