Hyundai i20 N Line: спортивный вид и 118 сил

Hyundai i20 N Line: спортивный вид и 118 сил

30 вересня 2020
0

Hyundai i20 N Line 2021 года стала последним авто в модельном ряду концерна, которая получит некоторые производительные детали и поступит на определенные рынки в следующем году.

Внешний вид хэтчбека основан на фирменном стиле Hyundai «Чувственная спортивность» и включает в себя некоторые модификации меньших моделей i20. Авто получило новый передний бампер с серой линией, которая создает еще более спортивный вид. Также представлена большая черная каскадная решетка радиатора с логотипом L Line. Сам узор решетки вдохновлен стилем клетчатого флага.

Дизайнеры Hyundai продолжили доработку задней части, установив новый бампер, двойные хромированные выхлопные трубы и треугольную противотуманную фару, встроенную в диффузор. Комплект 17-дюймовых легкосплавных дисков с двухцветной отделкой завершает образ.

Автолюбители смогут выбрать модель в цветах Phantom Black, Aurora Grey, Polar White и Brass. Те, кто выбирает Polar White, также могут выбрать двухцветную крышу Phantom Black.

Изменения продолжаются и в салоне, включая спортивные сиденья с логотипом N и эксклюзивной красной строчкой. Также есть специальный руль N, кожаная ручка переключения передач с красными вставками и металлические педали. Как и другие модели i20, i20 N Line включает последнюю версию технологии Hyundai Bluelink. В нее входит ряд сервисов Connected Car, таких как Hyundai Live Services, и различные удаленные функции через приложение для смартфона Bluelink.

В i20 N Line установлен 1,0-литровый двигатель T-GDI с турбонаддувом и мощностью 118 л.с. Он может быть дополнен 48-вольтной мягкой гибридной технологией для повышения топливной экономичности. Также предлагается интеллектуальная механическая коробка передач Hyundai (iMT).

Джерело: Pnzdrive.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація