Hyundai ix45: первый взгляд на салон

29 березня 2012
28

За несколько дней до нью-йоркской премьеры нового кроссовера Hyundai ix45 фоторепортеры предоставили общественности первые "шпионские" снимки интерьера.

Дизайнеры южнокорейского концерна основательно потрудились над оформлением салона преемника Hyundai Santa Fe. В интерьере водителя встречают четырехспицевое многофункциональное рулевое колесо, стильный щиток приборов с двумя глубокими "колодцами" и цветным дисплеем и чуть зауженная книзу центральная консоль, по бокам которой расположились причудливой формы воздуховоды печки.

Модель Hyundai ix45 станет первым автомобилем марки, дизайн которой создан в рамках новой концепции "Storm Edge", пришедшей на смену "Fluidic Sculpture". К основным стилистическим изыскам экстерьера можно отнести шестиугольную решетку радиатора с тремя массивными поперечными планками, клиновидной формы головные фары, светодиодные ходовые огни в виде буквы "L" и опоясывающие "корму" огромные фонари.

Семиместный кроссовер поступит на рынок как минимум с двумя силовыми установками - 2.2-литровым дизелем и бензиновым агрегатом объемом 2.0 литра. Первый двигатель развивает 170 и 225 л.с., а мощность бензинового мотора составляет 274 л.с.

В зависимости от комплектации Hyundai ix45 получит передние и задние светодиодные фары, информационно-развлекательную систему BlueLink с голосовым управлением, семь подушек безопасности, включая эйрбег для коленей водителя, системы предупреждения смены полосы движения и помощи при парковке и 19-дюймовые алюминиевые диски.

Джерело: Колеса
Фото: autoevolution

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Vlad_025  

Салон Hyundai очень схож с салонами Ford

ВІДПОВІСТИ  
fks82  

Полностью согласен.С далека смотритсся действительно как Фокус...

ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

Ничего оригинального! В духе всех последних Хундаев. Ничем не удивиили!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

салон и салон. никаких эмоций.

ВІДПОВІСТИ  
Uter  

"салон и салон. никаких эмоций." - это выражение больше подходит украино-русским машинам, где действительно "сказать нечего". А салон Последних Хюндаев приобрёл отличительные черты, от других производителей! Если убрать значок Хюндай с руля, то всё равно не перепутаешь с другим производителем! И сразу скажешь "чья" торпеда (по марке). А то что нет отличий от других моделей Хюндай, так простите, тоже самое можно сказать и о бумерах, аудейках... Только от этого они плохими не становятся!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Нет, ну если посмотреть новый мерин А-класса (в соседней теме), то у любой другой машины салон не вызовет никаких эмоций.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
777  

приборка интересная, все остальное не нравится

ВІДПОВІСТИ  
КОТЭ  

Приборка тоже бросилась в глаза

ВІДПОВІСТИ  
Kupa  

Ожидал большего

ВІДПОВІСТИ  
111  

20ти дюймового экрана с 3D?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

И двигателя старые остаются. А "косметика" вряд ли оправдает завышенную цену. Хотя... дождемся "серии" в салонах - увидим !

ВІДПОВІСТИ  
Сергій  

На мій погляд, щиток приладів дійсно непоганий, а от консоль центральна все-таки якась азіатьська вийшла. Занадно "вичурна", чи що....

ВІДПОВІСТИ  
Миха  

Согласен. Внешне машинка вроде ничего, а из-за интерьера скорее всего не купил бы. Цыганский стиль

ВІДПОВІСТИ  
Етилюб  

цыганский стиль - это обычный стиль хюндая

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Дим К  

И цена будет выше Прадо 2.7

ВІДПОВІСТИ  
барабашка  

если кто нибудь идет на дело(банк брать) и есть у него машина краденая или без номеров - то он берет открывает авториа ищет свою марку и цвет, находит номер, вешает и идет грабить.... на день или два мороки милиции прибавит, а сам заметет следы за это время...

ВІДПОВІСТИ  
Юрий  

Смотрится как то дёшево, перемудрили кореяки

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

салон отпадний)))и знаете у каждого совй вкус))мне лично нравится)))

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

слишком много цветовых нагоромождений в салоне, тяжело будет такой пеерносить

ВІДПОВІСТИ  
Joker  

К хорошему привыкаешь быстро!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

к такому быстро не привыкнешь!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

корейщина одним словом

ВІДПОВІСТИ  
Вита  

Букет кнопочок. Дуже таки їх багато, і не всі потрібні для комфортного возіння свого заду!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а разве кроме заду больше ничо нету?

ВІДПОВІСТИ