Мощной Elantra N быть!

Мощной Elantra N быть!

29 вересня 2020
0

Пресс-служба южнокорейского бренда опубликовала видеоролик, в котором показан седан Hyundai Elantra в гоночном исполнении N TCR. В конце ролика нам мельком показывают менее мощную версию Hyundai Elantra N, которой разрешено передвигаться по дорогам общего пользования.

Прошло чуть более 12 часов с тех пор, как Hyundai представила свою самую свежую гоночную машину Elantra N TCR. Мы знаем, что в разработке находится ее менее мощная версия, которой разрешено передвигаться по дорогам общего пользования. Мы видели "шпионские" фотографии Elantra с большими двойными патрубками выхлопной системы и немалых размеров спойлером. Тем не менее, на опубликованном пресс-службой автопроизводителя видеоролике первый раз показывается именно Elantra N.

Как это часто бывает с тизерами, нам дается лишь краткий обзор новинки. Машину показывают в конце вышеупомянутого видео, демонстрирующего новый гоночный автомобиль TCR. Дверь гаража закрывается за гоночным TCR. Но потом, дверь снова открывается, а за ней стоит не гоночная версия модели, а закамуфлированный прототип Elantra N, который затем уезжает.

Ранее опубликованные "шпионские" фотографии дают нам более четкое представление о спортивном седане.

Мы не ожидаем, что автомобиль будет существенно отличаться от Elantra N Line, хотя фальшрадиаторная решетка Elantra TCR не такая широкая и "зубастая", как у серийного автомобиля. Мы видим, что серийный автомобиль, по крайней мере, имеет "зубастое лицо". По крайней мере, мы думаем, что угловые воздухозаборники в нижней части будут отличаться от тех, которые присутствуют в версии N Line.

На шпионских фотографиях видны большие двойные выхлопные отверстия на каждом углу заднего бампера, а также заметный фиксированный спойлер на крышке багажника. Под капотом окажется 275-сильный мотор. Ожидается, что мощность будет передаваться на передние колеса либо через шестиступенчатую механическую коробку передач, либо через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением.

Мы можем увидеть дебют высокопроизводительного Elantra N до конца года.

Рекомендуем посмотреть подробный тест-драйв Hyundai Elantra 2021 от команды InfoCar:

Джерело: Carsweek.ru
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація