Hyundai подтвердил мотор для «заряженной» Kona N

Hyundai подтвердил мотор для «заряженной» Kona N

12 січня 2021
0

Тизерная кампания Hyundai Kona N набирает обороты, поскольку концерн опубликовала новые фотографии и подробности о будущей модели. Объявленный как «горячий внедорожник», Kona N станет первым высокопроизводительным кроссовером марки.

Hyundai держит спецификации в секрете, но подтвердила, что модель будет иметь 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, который можно будет подключить к восьмиступенчатой коробке передач с двойным сцеплением. Компания также пообещала «множество высокопроизводительных функций вождения, таких как Launch Control и эмоциональный звук.

В то время как кроссоверы не особо спортивны, Hyundai утверждает, что Kona N будет обладать «мощным и маневренным опытом вождения». Глава Hyundai по управлению брендом N также добавил, что новинка будет обладать большой универсальностью, а также удовольствием от вождения, как любой другой автомобиль серии N.

Дополнительная информация будет выпущена в «ближайшие недели», но Kona N должен иметь более спортивный экстерьер, как показано на этих официальных фотографиях. Пока особо не на что смотреть, модель будет отличаться измененными бамперами и уникальной двойной выхлопной системой. Мы также можем увидеть легкие колеса, которые подкреплены высокопроизводительной тормозной системой с красными суппортами.

Hyundai не раскрывает подробностей, но модель будет располагаться выше Kona N Line с 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, мощностью на 195 лошадиных сил и 265 Нм крутящий момент. Помимо большего рабочего объема, полноценная модель N могла иметь до 275 лошадиных сил.

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація