Hyundai представил фотогалерею обновленного i10

08 лютого 2011
1

В связи с быстрым ростом конкурентов в секторе небольших городских автомобилей, компания Hyundai решила придать популярному i10 небольшое обновление. В преддверии чего выпущена небольшая фотогалерея новинки.

Основной особенностью обновленного Hyundai i10 можно назвать 1.0-литровый двигатель Kappa с технологией Variable Valve Timing, которая была уже замечена на Hyundai Verna и обеспечивает большую мощность и крутящий момент, по сравнению с 1.1-литровым вариантом, который и будет заменен.

Таким образом, Hyundai i10 станет единственным пятиместным автомобилем на рынке, стоимостью менее 16 000 долларов. Обновленный вариант должен поступить в продажу с 01 марта.

Также можно будет увидеть видоизмененный передний бампер с шестиугольной решеткой радиатора, новые фары и противотуманные огни, плюс интегрированные в боковые зеркала указатели поворотов. Задние фонари тоже не остались незамеченными, добавились 13 и 14-дюймовые легкосплавные диски. Изменения интерьера не столь значительны за исключением новой инструментальной панели.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

танюшка  

у меня выпуск 2008г. машинка самая- самая. для города-супер. немного слабоват обзор.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація