Hyundai развернул работу над загадочным MPV

Hyundai развернул работу над загадочным MPV

30 серпня 2019
0

Корейцы откровенно заявили о готовности выпустить компактный вэн на базе кроссовера с максимальным бюджетом. В силу угодить производителю и предоставить «хорошее недорого», бренд Hyundai начал продумывать компактный вен для города.

По официальной информации, индийский отдел Hyundai развернуло работу над загадочным MPV. Дебют «свежака» запланирован на 2021 год. По сообщению представителей марки, вен возведут на базе кроссовера Venue. Кстати, именно в Индии Venue должен был поступить в первую очередь. За прошедшее время модели удалось собрать массу предварительных заявок, доведя это число чуть ли не до 30000 штук. Отметим, что даже за год плодотворной работы завод корейского гиганта не сможет потянуть такой огромный объем.

Актуальное поколение Venue продается с 1,2-литровой атмосферной установкой и 1,4-литровым турбодизелем. Также доступен бензиновый турбомотор T-GDI с отдачей в 90 л/с. Что порадует, так это наличие полного набора коробок: механика и робот. Кстати, «автомат» в Venue не сочли оптимальным. Теперь формируется вопрос: «А хватит ли Hyundai сил и ресурсов, чтобы еще нагрузить конвейер компактвеном?»

Внешний вид модели сокрыт. В 2012 году еще в Нью-Дели марка показала концептуальный Hexa Space. Вполне вероятно, новинка будет располагать аналогичным силуэтом. Фирменный стиль марки в плане каскадной огромной решетки радиатора никуда не делся. Также радует наличие двухуровневой головной оптики. В принципе серийный MPV должен вписаться в модельную линейку бренда.

Джерело: Carsuv

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація